16 декабря 2020 16.12.20 4 4712

26 января 2021-го выйдет первое дополнение для Age of Empires II: Definitive Edition

Lords of the West — первое официальное расширение для переиздания Age of Empires II. Главными новинками DLC станут две цивилизации и три одиночные кампании.

Цивилизации:

  • Бургундцы. Уникальный юнит — кутилье (всадник, который умеет проводить мощную атаку).
  • Сицилийцы. Уникальный юнит — сержант (пехотинец, который умеет возводить донжон).

Кампании:

Оказавшись в плену у мятежных баронов, король Эдуард Длинноногий поклялся вернуть себе трон и превратить расколотую гражданской войной Англию в великую державу. Король Эдуард — находчивый полководец и искусный политик, его методы устранения противников аморальны, но эффективны. В погоне за славой и властью вы проследуете за королем по Англии, Шотландии и Уэльсу, а затем отправитесь в Крестовый поход. В этой кампании вы сыграете за британцев.

Бургундские герцоги десятилетиями боролись между собой за влияние на короля франков. В ход шли огромные деньги, войска, интриги… Наконец, пролив немало своей и чужой крови, герцоги решают создать собственное королевство. В этой кампании вы сыграете за бургундцев.

Роберт Готвиль покинул Нормандию в 1047 году, собрав небольшую банду наемников. Спустя столетие его потомки уже были итальянскими герцогами, князьями в Иерусалимском королевстве и королями Сицилии. Вам предстоит отправиться в дальний путь вместе с этим отважным искателем приключений и объединить три европейские культуры в одно из самых необычных государств средневековой Европы. В этой кампании вы сыграете за сицилийцев.

Предзаказ уже открыт:

«Правители Запада» выйдут 26 января 2021 года.


Поддержи Стопгейм!

Age of Empires II: The Age of Kings

Платформы
PC | Mac | PS2 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1999
770
4.4
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

О боже. Такими темпами скоро увидим аддон для третьих Героев.

Даже не удивлюсь. Фантазия закончилась что-ли, ремейки, переосмысливание, переиздание, игровая индустрия будто на коленях. 

Она не на коленях, она на жопе, а жопа в луже, а у некоторых, в луже собственной мочи и дерьма.

Повод для стрима.

Слава Гальперии!

Читай также