1 декабря 2020 1.12.20 1 3058

Тактическая RPG King Arthur: Knight's Tale запустится в раннем доступе 12 января

King Arthur: Knight's Tale — новая игра от NeocoreGames, авторов Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr, The Incredible Adventures of Van Helsing и, собственно, серии King Arthur. Сегодня коллектив объявил, что 12 января 2021-го Knight's Tale стартует в «Раннем доступе Steam».

По словам разработчиков, период раннего доступа продлится несколько месяцев. Всё это время для игры будут выпускать регулярные контентные обновления.

Knight's Tale — это пошаговая тактическая RPG, основанная на легендах о короле Артуре. В роли Мордреда, бывшего врага Артура, вам предстоит исследовать таинственный и в то же время живописный остров Авалон. В битвах со стороны Мордреда выступает небольшая группа уникальных героев. У каждого персонажа — свой характер, а преданность подопечных зависит от ваших решений.

Напомним, производство проекта было успешно профинансировано через KickstarterNeocoreGames получила 155 885 фунтов стерлингов от 3 713 бэкеров.

PC-версия King Arthur: Knight's Tale отправится в релиз в 2021 году. Также подтверждены издания для Xbox Series и PlayStation 5, но они появятся позже. Подробнее о творении Neocore мы писали в превью.


Поддержи Стопгейм!

King Arthur: Knight's Tale

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2022
185
4.0
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ролик игры сильно понравился, захотелось поиграть. Да так сильно, что аж решил пройти первые две части, которые правда были в другом жанре, аля тотал вар, только с сюжет. Очень даже ничего. Теперь еще и другие игры компании думаю пройти, ван хельсинг и инквизиция вахи 40к. Симпатизирую разработчикам, постоянно эксперементируют с жанрами сливая разные с рпг и всё это с хорошим повествованием, чего точно не ждёшь от игр типо диаблр и тотал вар.

Читай также