27 ноября 2020 27.11.20 2 5675

Битва за чистую воду — Crossout получила обновление с PvP-картой и рейтинговым режимом

В Crossoutприбыло обновление «Чистый остров». В него входят новая PvP-карта «Чистый остров», рейтинговый режим «Лига выживших» и выставка тестовых полигонов, построенных игроками.

Карта «Чистый остров»

Карта «Чистый остров» — это научная база, занимающаяся очисткой воды. Вам нужно получить контроль над объектом, к которому можно пробраться между заброшенными зданиями и ржавой техникой, промчаться по мосту и прокрасться по кромке берега. Горячая вода вокруг острова может нанести бронеавтомобилю серьёзные повреждения, а в некоторых зонах и вовсе бурлит кипяток.

Режим «Лига выживших»

«Лига выживших» — временный рейтинговый режим, который будет доступен до 14 декабря. В нём сражения проходят по сценарию «Захват» в формате 6 на 6, где участвуют построенные игроками бронемобили в категории от 6 000 до 8 000 очков мощи. За успехи участники получают очки рейтинга, зарабатывают уникальные награды и продвигаются по лигам — от железной до золотой.

Выставка полигонов

Игроки могут похвастаться чертежами собственных полигонов на внутриигровой выставке, где геймеры также делятся чертежами построенных машин и оценивают творчество других пользователей.

Подробности — на официальном сайте Crossout.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
357
3.1
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмм битва за чистую воду, там случаем где то под землёй очиститель не находится который отбивает браство стали?)

В свое время начал играть в эту игру с огромным удовольствием. Под конец пути у меня было внушительное число фиолетовых деталей. Причем как пушек, так и всяких генераторов и охладителей для пулеметов.

С удовольствием использовал колеса и гусеницы. Но появление ховеров убило дух игры.

И теперь разрабы делают карту, в которой есть вода, которая, очевидно, кошмар для обычных машин.

С удовольствием бы играл на каком-нибудь сервере где нет ховеров.

Читай также