18 ноября 2020 18.11.20 8 4481

Завтра авторы HITMAN представят свой новый проект

Без лишних предисловий компания IO Interactive, известная благодаря серии HITMAN, объявила о скором анонсе нового проекта. Премьера состоится на YouTube завтра, 19 ноября, в 17:00 по Москве.

Напомним, в октябре 2019-го издательство Warner Bros. Interactive Entertainment сообщило о намерении издать свежую игру IOI для PC и консолей. Речь шла о новой вселенной, то есть не об очередной HITMAN. Вероятно, завтра покажут именно это таинственное творение студии.

Что до знаменитого лысого киллера, то с ним всё в порядке — 20 января 2021-го на PC и обоих поколениях консолей появится HITMAN 3. Подробнее о стелс-экшене читайте в наших новостях.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь что это будет боевик уровня Kane & Linch, а не очередная мультиплэерная дрочильня.

Так вот почему перенесли киберпанк

это будет иммёрсив-сим — скриньте, а если не будет — то не скриньте! 

Мне шрифт напоминает, такой же какой используется в трейлерах DC.
Может будет что то с этим связанное ?

Сольник Deathstroke, который мы заслужили?

Похоже мое предположение про игру в DC вселенной находит подтверждение

IO Interactive сегодня покажет свою новую игру. Презентация состоится в 17:00 по московскому времени на YouTube-канале студии.

Пока известно только то, что это будет совершенно новая франшиза, над которой работают сотрудники сразу в двух офисах компании. Игра выйдет на PC и консолях, а издателем выступит WB Games.

Напомним, что сейчас IO Interactive также работает над третьей частью перезапуска HITMAN. Её релиз запланирован на 20 января.

что они приставят Друх отмарозков или маленьких ниньзя.  что нить другое

Читай также