10 октября 2019 10.10.19 9 229

Warner Bros. издаст новую игру IO Interactive, и это не очередная HITMAN

HITMAN 2 окружают тревожные слухи — дескать, раз её авторы не хвастают финансовыми успехами, значит, хвастать особо и нечем. Однако издатель Warner Bros. Interactive Entertainment, похоже, доволен сотрудничеством с IO Interactive — компании договорились об издании и распространении свежей игры для PC и консолей.

IO состоит из двух студий: одна расположена в датском Копенгагене, а другая — в шведском Мальмё. Обе примут участие в работе над неанонсированным проектом. Сейчас компания набирает новых специалистов.

Ранее генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак (Hakan Abrak) заявил, что коллектив планирует продолжить HITMAN. Однако в сегодняшнем пресс-релизе речь идёт не о приключениях лысого киллера — Абрак упоминает о создании новой вселенной.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

давно пора, IO Interactive очень талантливые ребята, но слишком зациклены на франшизе Hitman; как по мне они немногие из текущей игровой индустрии кто действительно может сделать иммерсив-сим
Блин, у меня терминальная стадия Хидео Кодзимы головного мозга, я прочитал «генеральный директор», как «гениальный директор»)
я это прекрасно понимаю и не в коем случае их не виню
Я увидел эту фразу, но возможно речь шла о «новой» (другой) вселенной по отношению к Хитману.
Кодзима Гений!)
P.S.Научно доказано
Последние лет 10 — не самые стабильные для компании, поэтому неудачный новый проект мог запросто привести к плачевным последствиям. А Хитман стабильно дает деньги, чтобы удержать в штате талантливых разработчиков.
Абрак упоминает о создании новой вселенной.

новой вселенной

Так что Кейн и Линч тоже отпадают.
наверное сбреднил, но что-то мне подсказывает что это будет клон untitled goose game.
Читай также