6 ноября 2020 6.11.20 9 3983

Хоррор The Medium перенесли на 28 января 2021 года — похоже, из-за Cyberpunk 2077

Психологический хоррор The Medium — одна из немногих игр ближайшего будущего, которая не посетит консоли уходящего поколения. Сегодня это будущее стало чуть более далёким.

Студия Bloober Team перенесла игру с 10 декабря на 28 января 2021 года. Причин на то две: пандемия COVID-19 в Польше, где базируется компания, и «текущее расписание других игр на рынке» — по всей видимости, имеется в виду Cyberpunk 2077, которую недавно отложили как раз до 10 декабря.

Дополнительное время разработчики, как это часто бывает, потратят на полировку The Medium, которую они называют самым амбициозным проектом студии. До релиза авторы продолжат делиться подробностями об ужастике. То, что уже известно, вы найдёте в наших новостях.

The Medium планируется к релизу на PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store) и Xbox Series. В день релиза игра появится в подписке Xbox Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

The Medium

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 января 2021
541
3.5
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

какая боль, какая боль… киберпанк, другие игры 3:0

Поляки решили гулять так гулять и начали переносить чужие релизы.

И что что не связаны. У этих двух игр релизное окно было в один день. Как думаешь, в какую из двух игр геймеры предпочтут играть первой? В ролевой долгострой, который не ждёт только ленивый, что увлечёт на 100+ часов или в хоррор, на жанр которых априори геймерский спрос ниже?   

Для этого Biomutant для начала надо обзавестись датой релиза

Интересно если киберпанк ещё раз перенесут, вот у них(тех кто перенёс свои релизы из-за киберпанка) бомбанет то)) 

Какая досада, а я ждал этот проект. Что ещё перенесут Biomutant?

 я вот не понимаю при чем тут  саберпанк 2077  и  медиум если это компаний не как не связанны ?

Читай также