3 ноября 2020 3.11.20 8 6891

Gran Turismo 7 должна выйти в первой половине 2021-го, утверждает мелкий шрифт от Sony

На июньской презентации некстгена Sony анонсировала Gran Turismo 7. Сведений об игре на данный момент мало, а сроки релиза официально не раскрываются.

Зато они раскрываются в рекламных материалах от Sony. Как пишет GT Planet, для жителей Канады начали показывать на YouTube баннер PlayStation 5 с Gran Turismo 7 на обложке. Скриншот игры подписан фразой на французском мелким шрифтом: «Релиз запланирован на первую половину 2021-го».

GT Planet также утверждает, что сам рекламный скриншот — новый. Это Porsche 917K на трассе Trial Mountain — и машину, и трассу показывали в дебютном трейлере Gran Turismo 7, но под другим углом и с другим номером.

Ранее Sony говорила, что Gran Turismo 7 будет по полной использовать возможности PlayStation 5: в игре заявлены трассировка лучей, быстрые загрузки, тактильная отдача и сопротивление триггеров на DualSense, а также поддержка объёмного звука Tempest 3D AudioTech.


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 7

Платформы
PS4 | PS5 | PS VR2
Жанры
Дата выхода
4 марта 2022
201
4.1
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Sony нам прекрасно уже доказала, что не стоит особо верить всяким мелким надписям в промо материалах. Да, Demon Souls, который я буду проходить на PC? Ах да... 

Главное — правильно выстроить предложение. Прикопаться можно и к любой мелочи.

Хочется поиграть в нормальную и красивую версию DS, а не через всякие эмуляторы, из-за которых игровой опыт может быть испорчен :)

ну на эмуле она работает вполне хорошо. вопрос к удаче и железу. 

Ну, ты в-принципе можешь пройти DS на PC. Но есть одно но, только через эмулятор. А так, тебя ничего не сковывает, сиди играй.

Главное правильно выстроить предложение, и к любой мелочи можно прикопаться.

Вообще если окунуться в историю релизов серии GT, то в большинстве случаев полноценные части выходили спустя 3-4 года после старта консолей. Исключение — PS2 и GT3. Однако если учесть сходство как PS4 и PS5 в плане архитектуры, так и сходство GT7 и GT Sport, релиз уже в следующем году вполне возможен

Поддержка дуал сенс это конечно круто, НО будет ли поддержка старых рулей типа трастмастера т150-т300? Это как по мне важнее, для гонки то. Или ждать новые модели а эти можно на помойку выкидывать?

Уже давно писать про поддержку всех аксессуаров, в том числе игровых рулей. Полистай новости.

Если лень, то да, конкретно Т150 и Т300 поддерживаются.

Читай также