28 октября 2020 28.10.20 20 3055

Play has no limits — ролик к запуску PlayStation 5

Sony представила рекламный ролик, приуроченный к релизу PlayStation 5. Главная тема — исследование новых миров.

Мы хотели создать эпическое и запоминающееся видео, которое показывало бы наше желание выходить за грани возможного и вызывало бы чувство восхищения, которое повсюду сопровождает игроков на PlayStation 5. 

Идея ролика лежит в исследовании нового. Любой из нас желает изучать и открывать новые возможности как в играх, так и в повседневной жизни. Мы хотим побывать там, где не были, и увидеть то, что ещё не видели. Мы рассказываем историю о людях, однажды побывавших на пороге неизвестного, но преодолевших себя, чтобы достичь чего-то необыкновенного.

Закадровый голос принадлежит Трэвису Скотту (Travis Scott) — рэпер не так давно стал стратегическим творческим партнёром PlayStation.

В США, Австралии, Новой Зеландии, Японии и Южной Корее PlayStation 5 стартует 12 ноября, а во всех остальных странах, в том числе в России, — 19 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Очень странно слышать это от компании, которая вполне себе устанавливает лимиты, в наглую закупая эксклюзивный контент (см. ЧП в Marvel Avengers, см. эксклюзивные режимы в новых колдах, см. FF VII Remake и XVI и т.д.) и не позволяя использовать аксессуары от прошлой консоли.

По рекламным роликам консолей нового поколения понятно, что они собираются отправить нас в космос. И ясно что для этого они будут использовать космические цены и космические турбины.

Ну вот откуда вы такие беретесь? «Две с половиной игры с четвёркой плойки?» — ты откуда такой бред берешь?

Из рекламы должно быть ясно, о чём речь. А тут какая-то реклама Discovery или BBC

Я вижу, некоторые впервые для себя открывают существование других рас. И ведь на них даже акцент не делается.

Странно слышать слоган «PLAY HAS NO LIMITS» от компании у которой на эксклюзивах все завязано.

Ну так-то справидливо, только есть нюанс: он не во всех странах доступен.

Уже, с развитием технологий можно и чип поставить. И будет вообще полная обратка.

Ну дык это же деньги. Нельзя просто взять и чип поставить. Нужно взять старый чип, заново спроектировать с учетом новых технологий, чтобы он не так много энергии жрал и не грелся, а потом еще и в производство пустить. И после этого либо повышать стоимость консоли, либо продавать в больший убыток. Соли банально не выгодно это. Особенно когда у них есть PS now, с помощью которого можно запускать игры PS3 на облаке.

Хз кому как но мне ролик хбокса понравился больше.

реклама современная, со всеми цветами кожи.давно пора

Тысяча игр с предыдущего поколения, остальные игры будут работать с плашкой мол ну вы попробуйте, вдруг заработает. Я все еще не могу простить сони отсутствие обратки с пс3, вот где раздолье для игр, особенно для экзов пс.

Да я почти в каждой новости, так что не удивительно)

Такой себе слоган. Майки действительно могут его себе позволить использовать, ибо обещанная совместимость даже с древнейшим первым xbox. Тут то что? Две с половиной игры с четвёркой плойки?

Читай также