27 октября 2020 27.10.20 18 5935

Кадры с Леоном и Клэр из мультсериала по Resident Evil от Netflix

Netflix готовит сразу два проекта по мотивам «Обители зла» — сериал с живыми актёрами и анимационное шоу Resident Evil: Infinite Darkness. Сегодня сервис потокового вещания выложил кадры с главными героями Infinite Darkness — Леоном Кеннеди и Клэр Редфилд.

По сюжету «Бесконечной тьмы» Леон и Клэр окажутся в страшном особняке. В твите с изображениями Netflix заявила, что этот сериал — часть канона Resident Evil.

Infinite Darkness стартует в 2021 году.

Напомним, компания Constantin Film, владеющая правами на фильмы по Resident Evil, снимает свежую экранизацию. Недавно стал известен её актёрский состав.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Может их убьют в конце первого сезона, но они окажутся клонами носителями вируса, а настоящие герои схвачены и плавают в колбах в подземной лабе, Крис и Ада должны их спасти отбиваясь от новой модели Титана? 

Там она имела подростковую припухлось, а здесь на несколько годков постарше.

эх, нет таких милых щечек у Клэр как в ремейке =(

Может со зрением что-то не то или монитор шалит?

Иначе я не вижу других причин неспособности отличит отпи******ные две картинки не лучшего качества от живых людей. Я понимаю что нужно что-то сказать в поддержу, но зачем же так? Особенно волосы Клэр, такие «живые».

Это стандартный уровень (причем средненький) 2016 года.

Потому что это продолжение-ответвление прошлый трёх фильмов, которые соответственно, являются продолжением основной игровой серии (re 1-6), а не ремейка, или 7ки.

Клэр  как в ревелейшнз, а не из ремейка? Не понимаю

Вот в чем плюс таких сериалов, так это в том что нет проблем с кастом актеров и если белого озвучивает черный то никому и дела нет(хотя бы потому что многие смотрят с озвучкой на своем языке)

Эм… один хрен в том варианте, что ты описал, они все еще живы и сюжетная броня все еще на них)

Товарищ, вы в показаниях уже путаться начали=) То графика на высшем уровне что от людей не отличить, теперь уже сделаны не идеально, но ты посмотри на одежду и будут допиливать. Это как? 

Одежда блестит. Все. 

Идеала как известно не существует, но определение «высший» все же намекает на близкий к нему уровень. В противном случает оно теряет всякий смысл, как и любое другое определение качества.

На фото нет ни того, ни другого.

В принципе выглядят нормально, но вот носы какие то слишком мультяшные и выпуклые

Ну саспенс в кино создаётся не только сюжетом.

Почему говорят, что они какие-то старые? Вообще ничего такого не вижу. Леон вполне похож на себя, а вот Клэр больше стала похожа на свой «ремейковый вариант.

Ну так чуть-чуть выше и уже будет полный реализм. Им бы немного волосы и лица подправить и всё.

Ну ты просто посмотри на одежду! Лица и волосы сделаны не идеально, но тоже неплохо. Я думаю будут допиливать

Разве высший = идеально? Нет

Мэээ. В играх хотя бы боишься, что тебя убьют. В сабже то откуда возьмется саспенс, страх, напряжение и прочее, если Леон и Клэр одеты в сюжетную броню и выживут в любом случае.

Блин, от людей почти и не отличишь, хоть и лица ну слишком уж мультяшные. Графика на высшем уровне!

Читай также