27 сентября 2020 27.09.20 19 6568

Netflix анонсировала анимационный сериал Resident Evil: Infinite Darkness

В рамках Tokyo Game Show 2020 прозвучал анонс анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness от Netflix. Оценить качество графики можно по первому тизер-трейлеру.

По словам исполнительного продюсера Хироюки Кобаяси (Hiroyuki Kobayashi), телешоу расскажет о приключениях Леона Кеннеди и Клэр Редфилд в большом и страшном особняке. На этом подробности кончаются, однако фанаты отмечают, что наряд Клэр похож на оный из Resident Evil: Revelations 2.

Премьера Resident Evil: Infinite Darkness состоится в 2021 году.

Напомним, Netflix готовит ещё один сериал по Resident Evil— с живыми актёрами. Он поведает об отпрысках Вескера в Нью-Раккун-Сити, которые раскрывают тайны, угрожающие всему человечеству.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

телешоу расскажет о приключениях Леона Кеннеди и Клэр Редфилд в большом и страшном особняке

Никогда такого не было и вот опять))
Я так понимаю, сюжет будет крутиться вокруг группы зомби. Которые пытаются выжить, будучи запертыми в одном доме Леоном.
Бедный Леон. Он вообще отдыхает когда-нибудь?
Лучше бы познакомили Лёончика с Джилл Валентайн. Хотя бы в анимационном сериале. А то, насколько мне известно, в игровой вселенной они даже не пересекались.
Ну, по сути, только Клэр бегала именно по особняку в «Веронике», так что для Леона это будет «новый опыт»))
Камон, после того, что он пережил и что он вытворял в предыдущих играх и мультах (особенно в Вендетте), для него это будет очередной день в офисе)
Леон тварей мочит чаще, чем отдыхает.
Дети Вескера не обязательно дети Альберта. И Альберт и его сеструха — выжившие представители группы Спенсера, с таким вот названием, ибо Вескер — изначально главный ученый группы, занимавшейся опытами над детьми, и пока сериал не выйдет не очень понятно кого они там имеют ввиду под отпрысками. И да у альберта тоже есть сынок болван — капком это любят.а у барри вот двое дочек к слову о детях героев.

а теперь когда мы разобрались в матчасти и терминологии можно и погыгыкать над чем нибудь… челка леона подойдет? парень с челкой в очередном особняке. Классика никогда не устаревает.
Кстати, да. И почему глав злодей успел детей заделать, А глав герои в этой вселенной нет?:)))))) Надеюсь «отпрыски» будут харизматичней, чем «сестра Вескера».
Тебе не кажется, что челка какая-то пластилиновая? Аж прям намазано как-то…
Напомним, Netflix готовит ещё один сериал по Resident Evil — с живыми актёрами. Он поведает об отпрысках Вескера в Нью-Раккун-Сити, которые раскрывают тайны, угрожающие всему человечеству.

Который мы будем игнорировать и поливать всеми помоями лишь бы больше подобного не было XD
Нетфликсы в своем репертуаре.
Хотя я боюсь представить, что бы было, если бы они взялись за «каноничный» сюжет…
Крис бы стал ниггером-геем, который положил глаз на Вескера.
Джилл — местная МэриСью, прям как Рей из новой трилогии ЗВ.
А Леона бы скорее всего играл азиат.
И конечно же все женские персонажи были бы «приземленно-реалистичными» (читай страшными как атомная война, как еще со времен МК-10/11 повелось) а мужики — сплошь сволочи и мразота.
Все по повесточке.
Похоже, что про Джилл, Барри, Аду и других ветеранов серии решили забыть…
Посмотрим что выйдет в итоге.
Надеюсь, это будет получше капкомовских «Дегенерейшен» и «Дамнейшен». Хотя, это же современный нетфликс…
Читай также