27 октября 2020 27.10.20 6 2818

Подписной сервис Uplay+ превратился в Ubisoft+

Ubisoft сообщила, что её сервис Uplay+ отныне называется Ubisoft+. Кроме того, 10 ноября его подписчики получат доступ к библиотеке Ubisoft на облачной платформе Amazon Luna. До конца года в Ubisoft+ также добавят возможность запуска игр через Stadia.

Для наших краёв «облачные» новости, впрочем, неактуальны — ни Luna, ни Stadia в Россию пока не собираются.

В остальном смена названия не повлияла на концепцию бывшего Uplay+ — это по-прежнему подписной сервис, клиенты которого за 999 рублей в месяц приобретают доступ более чем к 100 творениям Ubisoft. Подробности — на сайте услуги.

Напомним, на прошлой неделе французское издательство представило Ubisoft Connect — этакую замену Uplay и Ubisoft Club. Приложение включает в себя систему наград, социальные функции, внутриигровой оверлей и перенос прогресса между платформами.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Выгодно только тем, кто может играть ежедневно по 4-5 часов, а также тем, кто игры лузгает как семечки (по верхам). Остальным как мне кажется лучше потратиться на конкретную игру и погружаться, погружаться, погружаться...))))

Минус награды в сидже за Uplay Points, надеюсь починят, а так Ubisoft держит планку «качества».

интересно, насколько выгодно этим сервисом вообще пользоваться. Большинство игр у юбиков на фиг знает сколько часов, если играть условные 2-3 часа в день проще наверное купить просто игру у них  и всё, дешевле выйдет)

Как бы я не относился к Ubisoft, но Uplay+ (теперь Ubisoft+) для меня является одним из лучших сервисов вообще.

Читай также