27 октября 2020 27.10.20 8 3009

«Эта война была обманом» — трейлер к скорому выходу Call of Duty: Black Ops Cold War

Две с половиной недели — столько осталось до выхода Call of Duty: Black Ops Cold War. Об этом свежим трейлером напоминают студии Treyarch и Raven Software совместно с издательством Activision.

События развернутся на пике холодной войны. Уже знакомые по Black Ops персонажи (Алекс Мейсон, Фрэнк Вудс и Джейсон Хадсон) объединят усилия с новой командой, чтобы выследить загадочного противника по кличке Персей и остановить заговор, тлеющий десятилетиями.

Само собой, в наличии есть и мультиплеер, что предложит большое разнообразие карт — от пустынь Анголы до замёрзших северных морей. Вы сможете сражать с игроками со всех платформ в режимах формата 6 на 6, 12 на 12 и даже в военных группах общим числом до 40 человек.

Также шутер не обойдётся без зомби-режима, где вы в составе международной организации «Реквием» под управлением ЦРУ узнаете об ужасных экспериментах времён Второй мировой войны.

Call of Duty: Black Ops Cold War увидит свет 13 ноября на PC, PlayStation 4/5 и Xbox One/Series. В России игра не выйдет на дисках ни на одной из платформ — ну, хоть консоли от Sony не минует!

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops Cold War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2020
805
3.7
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что, готовы посмотреть на «серую мораль» 80-ые edition?

Похоже, что моя старая шутка окажется правдой.

Что на самом деле во Вьетнаме все эти военные преступления совершили русские, чтоб подставить мирных американских туристов.

Надеюсь, что Гойер (сценарист первых двух БО) не зря снова сел за Колду и после,, МВ2019 (и всех остальных куколд за восемь лет) нас действительно будет ждать интересный сюжет в «тупой стрелялке для школоты» 

«Эта война была обманом». Забыли дописать «но мы то про это изначально знали, лалки».

Держи карман шире, но на многое не надейся

Вот в чем прикол этого унылого зомби-режима? Поначалу это было в диковинку (особенно с нацистами). Потом это все превратилось в какой-то дикий треш.

Читай также