8 октября 2020 8.10.20 0 2268

Лутер-шутер Outriders перенесли на 2 февраля 2021-го. Игра поддерживает кросс-плей и бесплатный апгрейд до некстгена

Взяли за правило «Не более одной репетативной игры в год» и присмотрели лутер-шутер Outriders? Извините! Придётся подождать до 2 февраля 2021-го — на этот день издатель Square Enix и студия People Can Fly назначили релиз игры, которая ранее должна была выйти в конце 2020-го.

В переносе виновата, разумеется, пандемия COVID-19:

К настоящему моменту игра, можно сказать, готова, но необходимо ещё провести тестирование, и вот как раз эта часть разработки больше всего пострадала от реструктуризации трудовых процессов, которую мы были вынуждены провести из-за нового коронавируса. Нам требуется ещё немного времени, чтобы выловить все ошибки и довести Outriders до ума.

Но есть и радостные новости. Во-первых, игра будет поддерживать кросс-плей между всеми платформами. Во-вторых, вы сможете бесплатно обновиться до некстгена и на PlayStation, и на Xbox.

 

Предзаказ уже открыт. За него вы получите набор Hell's Rangers, куда входят снаряжение для персонажей обоих полов, 11 единиц оружия и модификации для грузовика.

Версия для Stadia тоже появится в 2021 году, но после 2 февраля.

Кроме того, в ноябре прибудет четвёртый выпуск шоу, посвящённого Outriders. Подробности о нём, включая точную дату проведения, разработчики раскроют как-нибудь в другой раз.


Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
271
3.3
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также