18 сентября 2020 18.09.20 3 5142

Дополнение с амазонками для Total War Saga: Troy будет бесплатным до 8 октября

Легендарная серия Total War продолжает развиваться и радовать фанатов новыми идеями. Так, 13 августа в Epic Games Store вышла Total War Saga: Troy, и совсем скоро состоится релиз дополнения к ней. Хорошая новость — первое время оно будет распространяться бесплатно.

 

Как стало известно, 24 сентября выйдет Amazons, DLC, призванное добавить в стратегию (как нетрудно догадаться) амазонок. Первые две недели после премьеры оно будет совершенно бесплатным: до 8 октября включительно его можно будет забрать себе. Главное — не забыть привязать учётную запись Total War Access к аккаунту в Epic Games Store.

Дополнение добавит в игру двух героинь и две фракции воительниц: одну под предводительством Ипполиты и вторую во власти её сестры Пентесилеи. Помимо разных способностей у каждой из цариц амазонок будет своя уникальная кампания.

С Ипполитой игрок сможет захватывать священные регионы, чтобы обрести сокровища и открыть вехи развития государства — что, в свою очередь, поможет улучшать отряды, выстраивать дипломатические отношения и в целом пойдёт на пользу военному делу.

Выбрав Пентесилею, геймер будет командовать кочевой армией, скитаться по миру и захватывать поселения. Каждое из них одарит военными трофеями.

Кроме того, с Amazons в Total War Saga: Troy появятся новые постройки, юниты, события и различные дополнительные механики. Целиком о DLC можно почитать на официальном сайте сериала.


Поддержи Стопгейм!

A Total War Saga: Troy

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
13 августа 2020
163
3.5
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное — не забыть

об этом за неделю.
Заберу себе только ради того, чтобы посмотреть как мое государство женщин развалится
Или даже не сможет построится, тк каждая захочет все делать по-своему ну и тд в духе сексистских шуток
(сарказм есть что)
Читай также