16 сентября 2020 16.09.20 5 10K

Первый геймплей Spider-Man: Miles Morales. Игра выйдет и на PS4

Похоже, Sony решила начать PlayStation 5 Showcase как можно громче. Вслед за Final Fantasy XVI публике показали новый трейлер долгожданной Spider-Man: Miles Morales. В нём не обошлось без демонстрации геймплея и суперспособностей нового Человека-паука.

 

События Miles Morales происходят через год после финала Marvel's Spider-Man. Зима, Нью-Йорк. Внезапно праздничное настроение нарушают злодеи, и новому Пауку приходится отправиться в бой.

В богатом на событии ролике Майлзу довелось и подраться со злодеями, и невинных людей немного поспасать. К сожалению, зрелищный экшен на разрушающемся мосту — главное, чем смог похвастать ролик. Точной даты релиза в нём не указали, ограничившись размытой фразой «рождественские праздники 2020-го». Зато смотрится PS-эксклюзив очень красиво.

Новинка появится не только на PS5, но и на PS4.


Поддержи Стопгейм!

Spider-Man: Miles Morales

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2020
1.9K
3.7
1 098 оценок
Моя оценка

Final Fantasy XVI

Платформа
PS5
Жанры
Дата выхода
22 июня 2023
798
4.1
170 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии





Да-да, конец-то же это отсылка к Холанду, а не к персонажу в целом.
Больше похоже по антуражу на «Spider-Man: Into the Spider-Verse», сюда даже Гвен Стейси в роли противника завезли (или это не она?). Выглядит и ощущается замечательно, но что-то мне подсказывает, что игра будет значительно короче основной части серии.

Надеюсь и музыку из «Into the Spider-Verse» где-нибудь вставят, за гендерно-правильного паука же играем;)
В геймплейном ролике на 7 минут реального геймплея минуты на полторы-две (остальное кат-сцены). Они там не охренели случаем? Или просто нечего показывать?
Insomniac так понравился "Человек паук: Возвращение домой", что они решили слизать сцену из него? Или они пошли дальше, и решили весь фильм под свой лад пересказать? Но, в любом случае, за вот этот плевок в лицо Пауку Холланда (когда Моралес сделал то, что ему не удалось) моё вам спасибо!
Читай также