15 сентября 2020 15.09.20 5 1717

Киберпанковый паркур-экшен Ghostrunner выйдет 27 октября

Ghostrunner — паркур-экшен, сочетающий в себе традиции Mirror's Edge и Katana ZERO. Сегодня игра обзавелась свежим трейлером и датой выхода — 27 октября.

События Ghostrunner разворачиваются в мире, пережившем ужасную катастрофу. Люди ютятся в огромной башне Дхарма, на вершине которой живёт безжалостная правительница — Ключница Мара. Вы — самый способный мечник из когда-либо созданных. Герою предстоит добраться до верхнего уровня башни и отомстить.

При чём тут Mirror's Edge и Katana ZERO? На первую игра похожа стремительными забегами с видом от первого лица, а на вторую — яростными битвами, в которых и протагонист, и его враги умирают от первого же ранения. Чтобы частые перезапуски последнего сохранения не раздражали, разработчики расставили на локациях побольше контрольных точек.

Ghostrunner посетит PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Предыдущие видео о боевике изучайте в нашей ленте новостей.

 

Поддержи Стопгейм!

Ghostrunner

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2020
1.4K
4.1
678 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вырезанная ближняя боевка из Cyberpunk 2077 превратилась в отдельную игру, в целом dem-ка оставила только положительные эмоции
Так это разные игры о разном. Да и визуально, судя по демке, которую я прошел раз 7, там ничего особенного.
как будто мой комп потянет(
МЕМ СМЕШНОЙ СИТУАЦИЯ СТРАШНАЯ
o_o
Я думал она будет еще пилиться полгода хотя-бы. Гадаю на кофейной гуще что будет перенос!
А если выйдет, то будет как Superhot — короткой.
Если честно, из «киберпанка» жду эту игру в какой-то мере больше, чем трубящий везде и всюду проект, сами знаете, какой. Ghostrunner пусть и тупая, но стильная и быстрая. Мне нравится.
Читай также