14 сентября 2020 14.09.20 2 1287

Крэш пустился в пляс в японском трейлере Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Японские рекламные ролики славятся своим безумием и изобретательностью. Некоторые из них даже идут в народ — например, старенькие видео про Крэша Бандикута, в которых он исполняет свой фирменный танец. В честь приближающейся премьеры новой игры серии Activision решила вспомнить классику.

 

В трейлере под названием Crash Bannjikyuusu непривычно гигантский Бандикут нарушает мирный быт обычной семьи и много-много пляшет: в доме, в лесу, на улице — где угодно. Немного сюрреалистичный сюжет отсылает к рекламной кампании первой части серии: именно в ней дебютировал так называемый «танец Крэша», который покорил всех, включая сотрудников тогда ещё небольшой студии Naughty Dog. Те не удержались и вставили изобретение японских маркетологов в сиквел, а дальнейшее, как говорится, уже история.

Новое видео опубликовали сразу в двух версиях на случай, если кому-то хочется больше гипнотического видеоряда в лучших традициях восточной рекламы.

Напомним, Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 2 октября, а доступное только предзаказавшим цифровую версию игры демо появится в магазинах 16 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot 4: It's About Time

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2020
548
4.2
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видео недоступно
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.

Россия. Зашибись.
Читай также