10 сентября 2020 10.09.20 4 2895

THQ Nordic анонсировала таинственную Chronos: Before the Ashes

Порой для того, чтобы запутать аудиторию, достаточно просто выбрать для своего проекта неочевидное название. И сегодня наследники THQ Nordic показала настоящий мастер-класс по нагнетанию интриги.

Издательство совместно со студией Gunfire Games представило миру ролевую игру под названием Chronos: Before the Ashes для PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia. Согласно опубликованному на сайте ESRB ещё в прошлом году синопсису, она повествует о приключениях одинокого воина в лабиринте, полном опасностей. Герою предстоит сразиться с различными фэнтезийными монстрами (гоблинами, чудищами из камня, минотавром) и в конце концов сойтись в схватке с «великим злом».

Простой зачин, однако геймеры и СМИ по всему миру принялись дружно чесать затылок после анонса — а всё из-за невнятного тизера и своеобразного названия. Дело в том, что в 2016 году уже выходила игра с названием Chronos — то был VR-экшен для Oculus Rift, разработанный всё той же командой Gunfire.

В то же время подзаголовок Before the Ashes недвусмысленно отсылает к недавнему боевику Remnant: From the Ashes. Так что же это? Просто ремастер? Приквел? Загадка. Зато известно, что релиз свежей Chronos состоится относительно скоро — 1 декабря. Тогда-то тайное и станет явным.

 

Поддержи Стопгейм!

Chronos

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 марта 2016
13
0
0 оценок
Моя оценка

Chronos: Before the Ashes

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2020
72
3.2
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дело раскрыто! Расходимся.
Заинтриговали черти.
Я думаю что улучшенная версия оригинала с режимом без ВР.
И оригинальный Chronos был первой игрой в той же вселенной что и Remnant, который по сути является его сиквелом.
Читай также