10 сентября 2020 10.09.20 1 1228

No More Heroes 3 перенесли на 2021 год

Полку неприятных новостей прибыло. Долгожданный триквел культового экшена No More Heroes не выйдет до конца уходящего года — премьеру Switch-эксклюзива пришлось перенести на 2021-й.

 

Вестью поделился лично создатель проекта Гоити Суда (Goichi Suda, он же SUDA51). Дизайнер опубликовал длинное послание, в котором более-менее кратко изложил причину переноса. Всему виной, разумеется, коронавирус: студия Grasshopper Manufacture искренне хотела доделать экшен в заявленный срок, но вспышка вируса серьёзно подкосила её планы.

Все сотрудники Grasshopper не покладая рук разрабатывали игру в надежде выпустить её в 2020-м, однако пандемия COVID-19 очень сильно повлияла на наше расписание, приведя к неожиданным задержкам. Сейчас мы более-менее оправились и решили сконцентрироваться на качестве — отсюда и перенос даты релиза.

Суда извинился за плохие новости и решил закончить послание на позитивной ноте. Как оказалось, к команде No More Heroes 3 присоединился известный художник Дэрик Робертсон (Darick Robertson) — один из создателей комиксов «Пацаны» и «Трансметрополитен». Робертсон будет заниматься иллюстрациями для проекта: он уже успел нарисовать главного героя серии, Трэвиса Тачдауна, в своём узнаваемом стиле.


Поддержи Стопгейм!

No More Heroes 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 августа 2021
82
4.1
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также