8 сентября 2020 8.09.20 9 3501

Fall Guys получит античит, который используется в Fortnite

У Fall Guys: Ultimate Knockout есть проблема, которая касается почти каждого популярного онлайн-развлечения, — читеры. Студия Mediatonic уже готовится дать нечестным игрокам по шапке.

Разработчики объявили, что в ближайшие пару недель выпустят большое обновление, куда войдёт система защиты Easy Anti-Cheat. Её используют FortniteFar Cry 5Dead by DaylightHalo: The Master Chief Collection, RustWarhammer: Vermintide 2The Division 2 и множество других игр.

Кроме того, на этой неделе авторы расширят и текущую систему обнаружения читеров.

Если всё пойдёт хорошо, то число жуликов сократиться уже к старту второго сезона Fall Guys, который намечен на октябрь, — говорят, его запустят 6-го числа.


Поддержи Стопгейм!

Fall Guys: Ultimate Knockout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 августа 2020
539
3.5
444 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра 400 рублей стоит, куда дешевле для новинки. Или должна 50р стоить?
Читеры хоть и бесят, но их видишь лишь в каждой седьмой игре и в групповых раундах они или в раундах на выбывания они выбывают как все, даже с читами. И насколько могу судить, система довольно оперативно их опознает.
не знаю как у кого, но у меня уже почти в каждой катке есть читеры и при этом управы на них практически никакой нет. Думаю для такой игры критически важно бороться с читерством, иначе смысл вообще играть
у меня читер с мастерством месси завалил нам мячей 5 в футболе. Думаю там легко наловчиться попадать
не совсем согласен что выбывают. В раунде с футболом читерское ускорение и супер прыжок никаких шансов не оставляют. Или тот же прыжок с зависание на 10 сек.
Да и у меня в вечернее время в 3-х катках подряд были игроки с супер ускорением
Да, проблема в том что именно в этой игре читы не проигрывают. Есть изредка чуваки которые просто быстро бегают, и недостаток мозга позволяет им просто слетать с пути.
Но большинство просто летают. Что позволяет автоматом выигрывать 9/10 каток, где проигрыш происходит именно от касания с полом карты. А на остальных картах просто дает неимоверное преимущество с толканием/переноской вещей.
Ускорение то есть, только они им нихрена не попадают.
С читерами сложно бороться только в режиме каждый сам за себя. Командные помогают их сливать.
20 евро у меня она стоит и это эребор для инди игры которая надоест через пару дней, а попробовать хочется
ну вот, античит + скидка + второй сезон и можно будет брать, это уже можно назвать игрой
Читай также