14 августа 2020 14.08.20 12 3680

Новая легенда, изменённый «Край света» и система крафта — трейлер следующего сезона Apex Legends

18 августа в Apex Legends начнётся шестой сезон — «Разгон». По старой доброй традиции Respawn Entertainment показала основные новинки в геймплейном трейлере.

В ближайшем сезоне нас ждут:

  • Новая легенда — Рампарт. Умеет устанавливать турель и щиты.
  • Боевой пропуск, включающий в себя свыше 100 эксклюзивных предметов, в том числе легендарные облики и раскраски, наборы Apex и новые голоспреи.
  • Система крафта — вместо того чтобы искать нужную вещь, можно её сделать из найденных материалов.
  • Новое оружие — энергетический пистолет-пулемёт «Вольт».
  • Изменения на карте «Край света».
  • Новый рейтинговый сезон.

Анимационный ролик, посвящённый Рампарт, можно посмотреть вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где сексуализация, когда она так нужна, да?
По ньюдоновски ярко и по рейджевскидва цветасто.
Не знаю как в игре с разбросом пуль, но почему пулемётчицу презентуют словно она снайпер — валит героев легенд через пол карты.
Что-то страшноватая тетенька
Либо стационарная турель не такая уж и эффективная(полезная) либо ее ждет скорый нерф — если она настолько мощная XD
когда уже довольно скоро наступит Хеллуин,

А причем тут хелуин и новый сезон? Хелуин — это ивентовое событие, выпустят пять 2х недельный ивент, с «новым» режимом и уникальными платными скинами, как обычно XD
После Лобы опасно делать красивых персонажей. Твиттер-борцуны могут обидеться
Легендарка на скаут выглядит круто, на пафа интересные цвета, а уж легендарка бладхаунда (блудхунда)… Кароче, с легами в батлпасе всё куда лучше. Тут больше интереса вызывают не легендарные скины, они наконец-то засунули в бп приятные раскраски. Скины на персонажей 5ого бп просто ужас, а тут же имеем классный скин октейна, банги и миража. Хз только на счёт сентинеля, его толком не разглядеть пока. А хэллоуин как писали ниже — как ивент будет, надеюсь не единственный в сезоне.
От стиля игры будет зависеть сильно. Для меня с друзьями вряд ли турель будет чем-то полезным как и стенки. Но вот для любителей посидеть… Кароче, уже жду сквады из Каустик+Ваттсон+Рампарт в одном доме на последней зоне)
при чем здесь хэлуин?
а насчет тян из титанфола — она не будет новым героем +- никогда. очень жаль, потому что как и рэйфа она крута, стильна и тяниста, но лор игры совершенно отрицает такую возможность. чисто сюжетный персонаж
Будем верить что легендарки меняют внешность достаточно сильно.
А в целом, какой прок выпускать Рампарт в августе, когда уже довольно скоро наступит Хеллуин, сейчас лучше могли бы и добавить ту тян из Титанфолла о которой было столько слышно.
Щит новой легенды выглядит так, как будто он умножает урон проходящих сквозь него союзных пуль. Даже на трейлере у пуль изменяются трассера, а на щите появляются следы. Короч, оригинальный контент.
Читай также