10 августа 2020 10.08.20 4 1638

Microsoft подтвердила, что ежемесячные новости о некстгене будут появляться не только в рамках полноценного шоу

Xbox 20/20 — запущенный в начале мая проект, в рамках которого Microsoft обещала озвучивать новости, связанные с Xbox Series X, каждый месяц до конца года. Многим показалось, будто свежие детали о некстгене компания будет поставлять исключительно с помощью ежемесячного шоу.

Однако уже в июне компания не стала проводить трансляцию, ограничившись статьями на сайте Xbox. Тогда пользователи предположили, что речь всё же шла о новостях разного формата. Как выяснилось, Microsoft действительно намерена делиться подробностями по-всякому.

Чтобы не вносить путаницу, «мелкомягкие» решили отказаться от формулировки Xbox 20/20:

После переоценки нашей программы на оставшуюся часть года мы решили перестать использовать формулировку Xbox 20/20, поскольку она подразумевала, что мы будем публиковать информацию только одним способом — через специальное ежемесячное шоу. У нас есть очень много информации об Xbox Series X, новых играх вроде Halo Infinite и облачном гейминге через Xbox Game Pass. Мы собираемся делиться этими новостями разными способами. Это могут быть специальное шоу, видео на YouTube, партнёрские материалы или статьи на Xbox Wire.

Напомним, что, по данным журналистов, в течение августа Microsoft представит младшую модель своей консоли следующего поколения — Xbox Series S, слухи о которой ходят уже давно.

Тем более что на коробке и в документах новой версии контроллера Xbox встречается упоминание Series S. Недавно геймпад каким-то образом попал в руки к простым смертным — по мнению аналитиков, это лишний раз говорит о том, что дешёвый некстген от Microsoft представят совсем скоро.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Люди вообще мало думают последнее время. Особенно в вопросе кармы
А какая разница? Ведь каждый раз делать шоу для какой-то новости делать глупо т.к их качество может получиться не очень.
Я под спойлером спрятал котика с тарелками, который как бы намекает:«шутка». А вы не прочувствовали игры слов и минусите.

Не стал прятать пикчу, чтобы вы прочувствовали мою боль.
MICROSOFT ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ НОВОСТИ О НЕКСТГЕНЕ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО В РАМКАХ ПОЛНОЦЕННОГО ШОУ

Но и в рамках неполноценных шоу.
Читай также