10 августа 2020 10.08.20 14 3038

VR-квест Prince of Persia: The Dagger of Time стартовал в России. Смотрите дебютный трейлер

Плохая новость — мы снова поминаем «Принца Персии», но поводом для этого вновь становится не полноценная часть серии, а VR-развлечение с подзаголовком The Dagger of Time. Хорошая новость — аттракцион уже запущен, причём в России тоже.

Пока что его можно опробовать только на площадке VR Park City в Москве. Адрес — Пресненская набережная, д. 2, ТРЦ «АфиМоллСити», 6-й этаж, метро «Деловой центр». Записывайтесь на участие по этой ссылке.

Действие The Dagger of Time происходит во вселенной Prince of Persia: The Sands of Time. Команде из 2—4 игроков нужно решать головоломки, чтобы остановить армию песчаных чудищ. В этом непростом деле искателям приключений поможет знаменитый кинжал Времени.

The Dagger of Time разработана студией Ubisoft Düsseldorf. Та уже набила руку на создании VR-аттракционов — она изготовила два развлечения по мотивам Assassin's Creed.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии



Фанаты принца после просмотра ролика. А если серьёзно, то прямо чувствуешь как тебе плюнули в душу…
Эм… Что это за невнятный трейлер? Я понимаю, что это не номерная часть, но это не повод забить на знакомство возможных будущих игроков с проектом
А можно Даур сделает обзор или Катя?? Просто хоть понять, грустить от того, что сделали с серией или грустить, что поиграть смогут не многие, а там годнота.
Так выход большинства игр в России почти всегда проходит одновременно с их релизом в Украине и других русскоязычных странах. В данном случае мы говорим про редкий VR-проект, доступный только вне дома.
Вообще, нет. Я люблю серию, но равнодушен к потугам Юбисофт хоть как-то на ней заработать. Но я знаю ребят, которые прям дико фанатеют. Вот и решил выразить альтернативные эмоции, дабы разбавить комментарии чем-то экспрессивным.

К слову, StopGame ориентирован не на Россию, а на СНГ и любую русскоговорящую аудиторию. Не разжигайте тут пожалуйста срач;)
Он нам… не нужон, VR-прынц ваш
«Ты что ли Принц? А я за тебя VR не покупал.»
Ну ивентик по Принцу в ФХ был тоже не топ класс, но о серии игр хотя бы вспоминают. Может дальше будет лучше
При чём тут срач, если на сайте никогда не упоминают даты выхода игр где-то кроме россии, цены в других странах и всякое такое? Только факты.
Украине и других русскоязычных странах

Полегче с «русскоязычной страной», у меня чуть националистично патриотический приступ не случился :D
Ну я не знаю, время всех событий тут всегда пишут «по мск» и не пишут по Киеву, если новость о запуске какого-то сервиса, уточняют его доступность только для России, я не вижу в этом ничего плохого, или хорошего, меня всё устраивает и тем не менее ориентация на аудиторию именно из России у ресурса явная.
Это ты к тому, что в новости о запуске этого аттракциона в Украине ничего нет?
Можно было, например, зайти на ресурс, ориентированный на Украинскую аудиторию, а не Русскую, или, скажем, на официальный сайт, и узнать, что его планируют запустить в Киеве и Львове.
Читай также