6 августа 2020 6.08.20 12 4923

Шестой сезон Apex Legends начнётся 18 августа. Смотрите трейлер с новой героиней

В Apex Legends жизнь идёт своим чередом — Respawn Entertainment регулярно запускает новые сезоны поддержки со свежим контентом. Сегодня коллектив представил шестой крупный апдейт — «Разгон».

Главные новинки грядущего сезона:

  • Новая легенда — Рампарт. Эксперт по модификациям, сделала себя имя в подпольных боях.
  • Очередной боевой пропуск. Содержит более 100 эксклюзивных предметов, в том числе легендарные облики и раскраски, наборы Apex и новые голоспреи.
  • Система изготовления добычи. Во время матчей вы сможете собирать материалы и крафтить из них снаряжение.
  • Новое оружие — мощный энергетический пистолет-пулемёт «Вольт».
  • Новый рейтинговый сезон.

«Разгон» стартует 18 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каг бэ — Эш мертва ещё со времен Второго Титанопада. Типо пролежала в отключке дохлая примерно 30 лет и на тебе будет сражаться на играх Апекса хотя сама была Хищником Апекс. При этом Сами игры основал Кубен — её так сказать соратник и то же Apex Predator. Ну такое себе вводить в игры персонажа с душком — пилота титанов.

И да. Рампарт Медленно тизерилась на Легендарных пушках. Флет 4 сезона БП и Винг текущего (за 100 уровень БП) имели так сказать Торговую марку Рампарт.
Ходячий набор толерантности и феминизма, надеялся увидеть нового робота женщину, которую тизерили в течение 5 сезона
Может к новому сезону еще в Steam игра появится да с переносом акка из Ориджина…
А робот женщина это не феминизм?
Вряд ли её добавят как играбельного персонажа, она лишь нужна для продвижения сюжета и большей связи Ареха с предыдущими играми в этой вселенной. Да и вообще, от количества Эшек в разных проектах уже скоро голова кругом пойдёт))
Как бэ Эш после сюжета титанопада воскресили Vinson Dynamics — это понятно из той же второй части, так как мультиплеер вроде как после сюжетки идет. Эта эш вообще из другой вселенной, в которой Ревенант непонятно что устроил.
Скорее к концу 6 сезона. Разрабы говорили про осень, что как раз вяжется с такими планами
Шестой рейтинговый сезон.

Может пятый?) Рейтинг появился во втором сезоне так-то.
Красочно, конечно, но было б интереснее наблюдать за отмоткой одного «тела», просмотреть весь его путь до и от (чтоб почти как у Фьюза из Сиджа сделано), а так кусочки кучи персонажей… меня как то возмутило еще как Лайфлайн стоит во весь рост в этакой мясорубке, хоть бы укрытие нашла.
Ну так, политкорректная цыганка отлично зайдет в сеттинг, остается только добавить ей фразу «позолоти ручку пушкой, дорогой»
Читай также