6 августа 2020 6.08.20 3 5544

3 out of 10 — бесплатный интерактивный ситком о разработчиках плохих игр

Студия Terrible Posture анонсировала свой новый проект — 3 out of 10. Авторы описывают развлечение как наполовину игру, наполовину ситком.

3 out of 10 повествует о вымышленной студии Shovelworks, которая не сделала ни одной игры с оценкой выше 3/10. Вся надежда на Surfing with Sharks — бесконечный раннер, у которого (внезапный поворот!) есть концовка.

История разделена на пять эпизодов. В первой серии аниматор Мидж Поттер приходит на собеседование в Shovelworks и получает должность, не успев достать своё резюме. Новой сотруднице предстоит отбиваться от настырных фанатов.

 

Неинтерактивная часть 3 out of 10 — это рисованные и полностью озвученные заставки. Геймплей же набит отсылками к самым разным жанрам — от гонок до шутеров с видом от первого лица. В каждом эпизоде будут появляться новые механики.

Разработчики (не виртуальные, а настоящие!) стремятся сделать игру максимально доступной. Любую сцену, даже интерактивную, можно отмотать назад или пропустить. После завершения главы никто не запретит открыть и перепройти любой сегмент.

Все эпизоды 3 out of 10 будут распространяться бесплатно. Первая серия уже доступна для загрузки в Epic Games Store. Terrible Posture намерена выпускать по одной главе каждый четверг.

 

Поддержи Стопгейм!

3 Out of 10

Платформы
PC | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
6 августа 2020
53
4.0
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Черт, идея звучит неплохо,
Даже заинтересовался
Но опыт подсказывает, что в 90% случаях за таким описанием скрывается нечто, состоящее на 100% из банального петросянства и нулём% настоящих усилий и «души» вложенных в шутки и персонажей.

Прям разрываюсь стоит ли даже пробовать, чтобы не разочароваться.

Все эпизоды 3 out of 10 будут распространяться бесплатно

Что конечно подталкивает меня посмотреть, но
в Epic Games Store

Как пользователь Линукса, не очень ценю неадекватную неприязнь Тима Суини к моей платформе, то как ужасно работает EGS лаунчер даже с настроенным wine и то, что в отличии от стима, для егс (и игр оттуда), wine вообще надо настраивать (и с учётом сомнений о самой игре, я не уверен, что она стоит даже 2-ух минутной настройки через lutris).

Кто уже попробовал, поделитесь впечатлениями, как много души было вложено в проект и стоит ли тратить на него время?

5 — Прекрасный оммаж куче классики и остроумный стеб над доилками, которые пытаются ей маскироваться
4 — Просто неплохая сатира
3 — «Под пивасик сойдет»
2 — Петросянство + наскоро сделанные клоны классики (потому что ностальгия!!!), от людей которым на саму классику плевать и это видно
1 — «Сжечь»

Простите, но никому не всралась ваша ось. Один процент в стиме. Линукс рабочая платформа. Что уж говорить, когда сами Линуксоиды жалуются, когда кто-то рекламит их платформу, на ютуюе скажем. Хотите играть? Сидите на винде. Хотя ведь все равно продолжите использовать вино.

Terrible Posture

Это те, кто делали Tower Of Guns лично и в коллабораций над Mothergunship.
Читай также