4 августа 2020 4.08.20 10 2229

5 августа в Fortnite прикатят автомобили

В Fortnite уже была куча транспорта — от гольф-каров до магазинных тележек. Но более-менее реалистичных автомобилей игра стеснялась. Завтра это изменится: Epic Games выпустит обновление «Весёлая поездка».

Судя по тизерам и скриншотам, игроки смогут прокатиться на спорткарах, пикапах, грузовиках и так далее. Карту к этому уже подготовили: вода отхлынула от острова и обнажила свою версию Атлантиды, где есть пустые поверхности для покатушек.

«Весёлая поездка» стартует с задержкой: апдейт ожидался ещё 21 июля, но его перенесли из-за каких-то юридических сложностей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот честно… Если бы не строительство, давно бы влился в игру.
Проблема в том, что строительство — это основная механика игры, без которой твоя эффективность падает в пропасть. На ногах ходить тоже никто не заставляет.
Два чая. Тоже пробовал вкатываться, но эта сухостройка в батлрояле дико вымораживает, на столько, что в ней даже никакого желания разбираться нет. В итоге вместо того, чтоб хоть какой-то экшон там был — челики даже в дуэлях до луны строят гигахрущи в попытке первее занять хайграунд или избежать выстрела в рожу. Ажтрясёт.
Держу в курсе всех, кто не в курсе, разработчики в каком-то из сезонов делали область, в которой нельзя было строиться и игрокам она была абсолютно не интересна. Так что сомневаюсь, что постройку из этой игры когда-либо уберут.
Это вроде как фишка Форточки, если и будут убирать, то очень нескоро)
Ничего удивительного, ведь те, кому не нравится строительство, в неё, внезапно, и не играют.
Когда «баттл рояль со строительством» перестанет быть в топе по популярности.
А в чём проблема? Никто же не заставляет строить.
А музыка для сцен с погоней из «безумного макса» будет? Не играл, но осу… точнее планирую все таки опробовать НАКОНЕЦ ТО.
А когда из игры уберут абсолютно не нужное строительство?
Читай также