11 июля 2020 11.07.20 4 2467

Экранизация Monster Hunter переехала на 23 апреля 2021-го

Помните, что фильм по серии Monster Hunter должен был выйти всего через пару месяцев — 3 сентября? Забудьте — Sony Pictures отложила его до 23 апреля 2021 года.

Кинокомпания не назвала причины переноса, однако их предположил сайт Deadline:

  • 3 сентября стартует фильм «Тихое место 2», с которым Monster Hunter не сможет потягаться.
  • Недавно мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти (Eric Garcetti) выразил готовность закрыть город на карантин ещё на месяц из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что «Охотника на монстров» снимает режиссёр «Обители зла» Пол У. С. Андерсон (Paul W. S. Anderson), а главную роль играет его супруга — Милла Йовович (Milla Jovovich). Также в фильме засветятся Тони Джа (Tony Jaa) и Рон Перлман (Ron Perlman).

Трейлером картина обзавестись ещё не успела. Зато в этой новости можно найти кадр, где героиня держит в руках парные клинки, а постеры с персонажами Йовович и Джа ждут вас здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ЭКРАНИЗАЦИЯ MONSTER HUNTER

Ах да, точно… ЭТО существует, я уж и забыл
Напомним, что «Охотника на монстров» снимает режиссёр «Обители зла» Пол У. С. Андерсон

Уходим, тут не на что смотреть
Помните, что фильм по серии Monster Hunter должен был выйти всего через пару месяцев — 3 сентября? Забудьте — Sony Pictures отложила его до 23 апреля 2021 года.
Я и сам удивился. Кажется пропустил эту новость. Перенос не особо волнует. Грустно, что «Мулан» только 20 августа покажут, а должны были ещё 31 марта((
Почему-то кадры из этого фильма по сочному и яркому МХ выглядят так, будто они там до сих пор снимают очередную «Обитель зла».
Читай также