10 июля 2020 10.07.20 13 2946

MMORPG New World от Amazon отложили до весны 2021-го

MMORPG New World снова отложили. Игра, которая должна была появиться 25 августа, теперь планируется к выходу весной 2021-го.

По словам студии, участникам альфа-тестирования New World понравилась, однако они хотят большего — в частности, игроки пожелали увидеть больше контента для персонажей среднего и высокого уровня. В результате разработчики решили взять дополнительное время на расширение игры.

Альфа-тестеры, предзаказчики и те, кто отправил заявку на участие в «бете», смогут получить доступ к New World в текущем состоянии начиная с 25 августа — правда, на ограниченный срок. Компания разошлёт перечисленным группам пользователей электронные письма с подробностями.

Последние годы дела у Amazon Game Studios идут неважно: в 2018-м компания отменила фэнтезийное спортивное соревнование Breakaway, игра по автомобильному шоу The Grand Tour потонула в низких оценках, а онлайн-шутер Crucible после релиза вернулся в закрытый бета-тест.

Журналист Джейсон Шрейер (Jason Schreier) уже заинтересовался тем, что творится в игровом подразделении Amazon,— он предлагает знающим людям писать ему на почту.


Поддержи Стопгейм!

New World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2021
85
2.9
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот самый случай, когда не получилось избежать проблем простым вливанием бабла.
Да и правильно, все таки их первый AAA, тем более после очень неудачных проектов
Место для вашей шутки о том, что амазон опять что то вовремя не доставил.
Интересно, поможет ли, а то одна их игра уже с релиза в гроб полетела считай
Обожаю MMORPG игры. Надеюсь, что-нибудь годное получится
Учитывая, что раньше игра должна была выйти в апреле этого года — то они уже на год сдвинулись получается. В любой другой год я бы сказал, что это игра без плана и это плохо — но на дворе 2020, так что ничего не понятно. У игры есть хороший потенциал, будем посмотреть.
На самом деле сетинг очень спорный, и огнестрелы и фентези иимагия всегда смотрятся стремно но надежда была на геймплей и массовые сражения
Читай также