8 июля 2020 8.07.20 3 1578

Аркадный рестлинг WWE 2K Battlegrounds стартует на PC и консолях 18 сентября

В этом году издательство 2K решило не выпускать очередной реалистичный симулятор рестлинга из линейки WWE 2K20. Чтобы не оставлять фанатов мордобоя без новой игры, весной компания анонсировала аркадное развлечение WWE 2K Battlegrounds. Сегодня 2K и студия Saber Interactive напомнили о существовании игры.

Прежде всего, у Battlegrounds появилась дата релиза — 18 сентября. Платформы — PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Stadia. На старте в игре будут доступны более 70 суперзвёзд и легенд WWE, и ростер бойцов будет пополняться после запуска. Как минимум некоторых рестлеров добавят в игру бесплатно.

Battlegrounds предложит несколько режимов, включая одиночную кампанию и мультиплеер (как сетевой, так и локальный). В схватках можно использовать не только обширный арсенал оружия ближнего боя, но и элементы арен — например, при должной сноровке получится зашвырнуть противника в пасть аллигатора. Геймплей продумывают с оглядкой и на ветеранов, и на новичков.

В наличии система кастомизации — разрешается обустраивать арены и создать свою суперзвезду рестлинга, выбрав внешность и стиль ведения боя. Стилей в игре пять — Powerhouse, Technician, High-Flyer, Brawler и All-Rounder. У каждого, как водится, свои сильные и слабые стороны.

 

Поддержи Стопгейм!

WWE 2K Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2020
16
2.1
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Напомнило WWE All Stars, которая довольно неплохо разнообразила линейку классических симуляторов. Может и эта выстрелит. А там и игра от Yukes свет увидит. Только анимация какая-то топорная, как мне показалось…
Я по трейлеру вообще ничего не понял типа королевская битва в стиле реслинг? или это аркада? или что это такое?
Помниться когда оригинальная THQ была жива и держала права на WWE они запилили wwe allstars.
Такая же мультяшная и аркадная.
Читай также