27 апреля 2020 27.04.20 12 1125

Анонс WWE 2K Battlegrounds — аркадного рестлинга с мультяшными бойцами

На прошлой неделе представитель WWE подтвердил, что серия симуляторов рестлинга WWE 2K пропустит 2020 год. Однако без очередного файтинга от 2K мы не останемся — компания представила спин-офф WWE 2K Battlegrounds.

Battlegrounds позиционируется как аркадный мордобой с нереалистичными моделями суперзвёзд, аренами и приёмами. Авторы хотят сделать игру с упором на социальный аспект — она будет простой в освоении, но глубокой.

Разработкой файтинга занимается Saber Interactive — студия, ответственная за серию NBA 2K Playgrounds.

WWE 2K Battlegrounds стартует осенью. Список платформ не уточняется.

 

Кроме того, издатель прокомментировал своё решение не выпускать традиционную WWE 2K в текущем году. Компания прислушалась к отзывам сообщества о WWE 2K20 и теперь создаёт новую часть с усиленным упором на качество и интересность. Поэтому студия Visual Concepts получила дополнительное время на разработку.

За производством следующей реалистичной WWE 2K наблюдает Патрик Гилмор (Patrick Gilmore) — новый исполнительный продюсер Visual Concepts. За его плечами — более 25 лет работы в игровой индустрии и проекты в таких франшизах, как Killer Instinct, Medal of Honor и New World от Amazon.

Наконец, в заключение 2K похвастала успехами мобильной коллекционной карточной игры WWE SuperCard — число её загрузок превысило 20 миллионов. В дальнейшем ККИ будут снабжать новыми картами, режимами и событиями.


Поддержи Стопгейм!

WWE 2K20

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
21 октября 2019
15
1.8
21 оценка
Моя оценка

WWE 2K Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2020
16
2.1
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Йее, бои карлиц!
Причина по которой колбасило 2К20, их растянули и они пытались сморщиться обратно.
А что, если это возвращение MTV Celebrity Deathmatch, но про реслеров?
Хммм бой карликов с супер силами — выглядит весело.
Что-то подобное уже было, wwe all stars называлось.
Чесно говоря, персонажи больше похожи на реалестичных карликов, чем на мультяшных рестлеров. Точнее они выглядят как натуральные карлики, но ни разу не как мультяшные персонажи.
Читай также