6 июля 2020 6.07.20 10 2401

Microsoft покажет игры для Xbox Series X 23 июля

Недавний слух подтвердился — презентация эксклюзивов Microsoft действительно состоится 23 июля. Корпорация назвала точное время начала события — 19:00 по московскому времени.

Прямой эфир можно будет посмотреть на YouTube и Twitch, а также в «Фейсбуке» и «Твиттере». Перед стартом демонстрации Джефф Кили (Geoff Keighley) проведёт часовое прешоу.

На мероприятии точно покажут Halo Infinite. Источники, слившие дату презентации, также говорили о новом проекте The Initiative — студии Microsoft, в которой трудятся ветераны индустрии, работавшие над Tomb Raider, God of War и Uncharted. Кроме того, ещё жива надежда на анонс новой Fable — недавно платформодержатель как раз продлил права на франшизу.

А вот новостей о бюджетной модели некстгена, известной под именами Lockhart и Xbox Series S, ждать не стоит — по информации Eurogamer, об этой консоли расскажут в августе.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Интересно чем ответят майки. Всё же они столько игровых студий собрали под своим крылом да и запуск прошлой консоли должен был чему-то научить. Верю в то, что презентация будет пестрить громкими тайтлами не меньше сонивской. Ну и тот факт, что скорее всего все эти игры будут доступны и на пк разжигают любопытство вечного ПК-боярина )
Очень интересна игра от Обсидианов
Ну подождём, — посмотрим, чё.
Антивирус ругается на внешние ссылки со Стопгейма. Ему не нравится часть «stopgame.ru/click», говорит фишинговая ссылка. Раньше такого не было, потому, внимание, вопрос: это моя проблема или ваша?
Не жалуется, потому что его нет? :3
Кроме того, ещё жива надежда на анонс новой Fable — недавно платформодержатель как раз продлил права на франшизу

Стоп…
Майкрософт же продавали права каким-то ребятам, которые потом сделали ККИ по Fable…
Или я что-то пропустил?
Люди которые минусят, может сначала сравнят время публикации моего комментария и время публикации новости, 20 минут разницы, може если бы не я и новости не было.
Добавьте в исключения, в клике ничего вредоносного нет. У меня антивирус не жалуется.
Читай также