3 июля 2020 3.07.20 9 2411

The Settlers снова отложили, чтобы учесть пожелания сообщества

Пожалуй, отныне новую часть The Settlers можно считать долгостроем. Её анонсировали в 2018-м и собирались выпустить в 2019-м, но затем перенесли на 2020-й. Теперь игру снова отложили.

Как пишут разработчики в обращении к аудитории, они усердно проводят плей-тесты и изучают отзывы геймеров. По мнению команды Ubisoft, игра находится на верном пути, однако пока не достигла того великолепия, к которому стремятся авторы.

Поэтому Ubisoft берёт дополнительное время: создатели поработают с предложениями сообщества и постараются сделать The Settlers как можно лучше. Сколько месяцев на это понадобится, не уточняется.

Новую дату релиза раскроют как-нибудь в другой раз. У The Settlers уже открывались предзаказы, но, судя по некоторым сообщениям, за них начали возвращать деньги. Девелоперы обещают, что продолжат поддерживать связь с аудиторией через социальные сети.

Напомним, что новая The Settlers совместит классические элементы серии со свежими особенностями и предложит PvE и PvP. Игру конструируют на движке Snowdrop — внутренней технологии Ubisoft, которая используется, например, в The Division.


Поддержи Стопгейм!

The Settlers

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
40
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное чтоб в итоге не отменили.
Пожалуй, отныне новую часть The Settlers можно считать долгостроем. Её анонсировали в 2018-м


Ну хз, вроде чет нельзя еще.
Сейчас погоди, кого нибудь опять в домогательствах обвинят и отменят.
Они в стим собираются возвращаться?
Герои живут себе спокойно. Ребятки из HotA и так обновляют регулярно, тем более анонс нового замка немного поднял аудиторию. 500 человек онлайна в лобби — довольно неплохой показатель для игры 99 года.
Пичаль, прикольная игрушка была
Ну как бы уже лет 10 изредка слышим новости по новой Settlers, и все никак она не выйдет. Как бы че не вышло опять как тогда с Kingdoms of Anteria.
Выглядит приятно. Однако, более приятно что в Юби не положили на свои вспомогательные тайтлы. Это вселяет надежду на воскрешение Героев.
Наверно недостаточно представлены секс меньшинства и негры…
Читай также