24 июня 2020 24.06.20 13 19K

Project CARS 3 стартует на PC и консолях 28 августа

Издательство Bandai Namco Entertainment Europe и студия Slightly Mad сообщили, что гонка Project CARS 3 выйдет 28 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Авторы третьей части соблазняют публику самым большим автопарком за всю историю серии (более 200 тачек), новыми трассами (в сумме свыше 140 треков), а также свежим режимом карьеры. Вы пройдёте путь от автолюбителя до легендарного гонщика.

Машины в Project CARS 3 поддаются настройке — можно менять как функциональные элементы, вроде колёс и кузова, так и всевозможные украшения. Облик водителя также разрешается персонализировать.

Среди прочих достоинств гонки:

  • динамическая погода и смена суток,
  • доработанный искусственный интеллект,
  • настройки сложности для игроков любого уровня мастерства,
  • мультиплеер и режимы сообщества,
  • интересные ежедневные испытания,
  • поддержка 12K и VR на PC.

Поддержи Стопгейм!

Project CARS 3

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 августа 2020
62
2.8
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну самый офигенный дождь, по-видимому, был, есть и будет в Driveclub. Ибо я не вижу куда можно сделать его ещё эффектнее.
Точно не новый, потому что уже есть GRID 2019 с тем же сеттингом и от того же издателя

когда это Bandai Namco стало издателем grid 2019?
P. C.A.R.S. — не аркада. В лучшем случае симкада.
Перепутал, Codemasters же просто купили студию Slightly Mad
динамическая погода и смена суток,

Если забабахают реалистичный дождь и рейтрейсинг асфальта — нужно брать.
Единственный вопрос: как игра, которая, по мнению разработчиков, должна была стать идеальной и на долгие века получает уже третью часть?))
Какой она может дать опыт?

Сейчас на ПК нет адекватных симуляторов за пределами дорогущей сетевой iRacing и RaceRoom, узкоспециализированных Assetto Corsa Competizione и Automobilista, а так же модульных Assetto Corsa и rFactor. А PCARS возможно станет аналогом GTSport, где все доступно из коробки, без необходимости установки модов, кучи вложений и танцев с бубном. И да, симкаде уровня GTSport я тоже был бы рад, с ними на пк так же все очень неочень.
У меня один вопрос к этой игре — зачем?

Затем, что за последние несколько лет из годных гоночных аркад была только Forza: Horizon 4, а до неё только Forza: Horizon 3 и сейчас потенциально есть спрос, т.к. ниша не занята.
Зачем она нужна сейчас, на закате поколения? Какой она может дать опыт? Точно не новый

А какой суперновый опыт может дать некстгенная Грантуризмо, например? В таком консервативном жанре как гонки ты ждёшь качественно новый опыт? Серьёзно? Да в главных гоночных сериях отличия от поколения к поколению давно уже минимальные.
уже есть GRID 2019

Лучше бы его не было, чем так, честное слово. В GRID 2019 автопарк и количество трасс меньше, окружение плохо детализовано, мало машин на трассе, нет мультиклассовых гонок, нет динамической погоды и времени суток, нет кастомизации авто. Этих отличий не достаточно?
А PCARS возможно станет аналогом GTSport

Судя по всему, не станет. SM заявляли, что ориентировались на NFS: Shift. Аналог GTSport на ПК я бы тоже был рад видеть, но они же уже пытались — получилась PCARS 2)) В данном же случае, посмотрим что у них выйдет.
Если уж за симкады заговорили, FM7 на ПК вполне годная
Ну вот, а я думал это тонкий подкол противника PCars)
противника PCars)

Противник? Хе-хе))
89 часов по статистике стима во вторую часть B-)
А в первую я вложился ещё на этапе разработки и даже доход получил)
Жду третью
Совершенно справедливое уточнение для первых двух частей, про третью я основываюсь на заявлениях разработчиков об изменении управления в сторону большей аркадности.
У меня один вопрос к этой игре — зачем? Зачем она нужна сейчас, на закате поколения? Какой она может дать опыт? Точно не новый, потому что уже есть GRID 2019 с тем же сеттингом и от того же издателя.
Читай также