19 июня 2020 19.06.20 10 13K

Apex Legends осенью выйдет в Steam и на Nintendo Switch, а также получит поддержку кросс-плея. Новый ивент стартует 23 июня

На EA Play Live 2020 стало известно, что с 23 июня по 7 июля в Apex Legends пройдёт коллекционное событие «Затерянные сокровища», которое включит в себя свежий контент.

Главная новинка — временный режим «Вооружён и опасен: новая версия». В нём можно найти только дробовики и снайперки, а единственная доступная защита — EVO-броня, с которой игроки начинают матч.

В этом режиме также уберут обычные маяки возрождения. Вместо них вы сможете призвать миниатюрный маяк возрождения практически в любой точке карты, а затем использовать баннер павшего союзника. Мобильному маяку нужно достаточно места для приземления, как припасам Лайфлайн.

 

Во время ивента мобильные маяки будут доступны только в режиме «Вооружён и опасен: новая версия», однако по завершении события они появятся и в обычных и рейтинговых матчах.

Кроме того, в рамках «Затерянных сокровищ» игроки увидят эксклюзивную систему наград события и вкладку «Специальные предложения», а также смогут заработать 24 свежих косметических предмета.

Наконец, этой осенью Apex Legends откроет новые горизонты: игра выйдет в Steam и на Nintendo Switch, а также получит поддержку кросс-плея между всеми платформами.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное чтобы завезли поддержку аима гироскопом
А в стиме орех будет запускаться так же, как и батла — обязательно вместе с орижином и никак без него?
Кароче можно прощаться с единственной онлайн игрой в которую люблю поиграть. Ведь с кроссплеем от игры уже удовольствие получать не будешь. Интересно кто такой «умный» требует кроссплей с ПК? Им нравится с толпами читеров играть? На ПК же место мошенников и читеров разрабы сами говорили что их у них там тьма. И бань ты читера или не бань он новый акк создал и пошёл играть опять, их не остановить, зачем портить игру там где читеров нету? Остаётся надеятся что можно будет отключать кроссплей как в код иначе прощай апекс.
Господи, когда уже лайфлайн заменят ульту на ту самую мобильную ресалку. 3 ранломных лута — самое бесполезноя ульта, что есть в игре.
Определенно ориджин в мусорный бак скинуть не выйдет — на пк связаны не разрывными узами увы.
Если я правильно помню, то разработчики заявляли, что Ориджин не интегрирован в Apex насквозь. Ибо игру изначально готовили с учётом платформы Steam. Поэтому там они обещали версию без «злого» лаунчера (если, конечно, издатель не влез).
Прочитал «орижином», как «кринжом». Суть, похоже, не поменялась.
Может его сделают по желанию?
*выбивает дверь ногой*
Titanfall 2 уже в Steam, к несчастью его не отвязали от помойного Origin ;(
upd: это в свою очередь гарантирует что «ореховые легенды» тоже не потеряют связь, хотя это даже наивно.

Да и впрочем малореалистично, что отвязка вообще возможна, игру и её сервисы конструировали под вот это «оранжевое зло».
Этой осенью вы сможете собрать отряд друзей независимо от того, какую платформу они предпочитают — Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch или ПК в Origin или Steam.

Мне интересно, кроссплатформа будет только между заранее собранной пати мазохистов или даже рандомов (как союзников, так и противников) может тебе подобрать с другой платформы?
Читай также