18 июня 2020 18.06.20 17 10K

Трассировка лучей, новые суперспособности и продолжение сюжета — подробнее о Spider-Man: Miles Morales

Sony и Insomniac Games опубликовали видео с разбором трейлера Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Кроме того, творческий руководитель проекта Брайан Хортон (Brian Horton) поделился подробностями об игре в блоге PlayStation.

Действие Miles Morales происходит зимой, примерно через год после событий первого «Человека-паука». Прямо перед рождественскими каникулами в Нью-Йорке разгорается война между энергетической корпорацией и высокотехнологичной армией преступников. Новый дом Майлза в Гарлеме оказывается в эпицентре конфликта.

Разработка игры стартовала сразу после завершения производства первой Marvel's Spider-Man. Хортон обещает полноценную сюжетную игру, по масштабам сравнимую с Uncharted: The Lost Legacy. В комплект войдут новые история и экшен-сцены, злодеи и квесты.

 

Miles Morales продемонстрирует достоинства PlayStation 5 — «почти мгновенные» загрузки, 3D-аудио, рейтрейсинг и новые функции геймпада DualSense. Плюс ко всему Insomniac улучшила модели персонажей, сделала их волосы более реалистичными и обновила ассеты в виртуальном Нью-Йорке.

Создатели позаботились о том, чтобы Майлз не казался копией Питера Паркера, — молодой Паук иначе двигается и дерётся. У новичка есть и уникальные способности, такие как биоэлектричество и невидимость.

Наконец, Хортон заверил, что история Питера ещё не завершена. Однако грядущая игра полностью посвящена Майлзу.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет на PlayStation 5 в конце года.


Поддержи Стопгейм!

Spider-Man: Miles Morales

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2020
1.9K
3.7
1 114 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец, Хортон заверил, что история Питера ещё не завершена. Однако грядущая игра полностью посвящена Майлзу.

Было бы просто шикарно, если бы Spider-Man: Miles Morales была похожа по атмосфере на мультфильм Spider-Man: Into the Spider-Verse.

Хочется увидеть достойную эволюцию Черного Паучка в новой игре. Да и жирного Паркера;)
В сцене после титров Норман заходит в свою тайную комнату, там в колбе плавает Гарри. Норман касается рукой колбы, а изнутри к месту где Норман приложил руку прилетает кусок симбионта — венома? Как то так.
Ну в The Lost Legacy сюжета часа на 4, и на 2 побегать по локациям, такой себе спайди получается, если она сопоставима с The Lost Legacy то и цену 20 долларов ставьте, если впаяют 60 долларов то это стыдно будет
Конечно здорово, что на старте PS5 будут эксклюзивы, но хочется полноценного, масштабного сиквела. С обещанным Веномом и продолжением сюжета о Гарри Озборне.

Жаль, что студия потеряла столько времени работая над этой игрой. Надеюсь они здесь хотя-бы протестят возможные геймплейные абилки следующей игры.
Не думаю.Слишком большие злодеи для новичка- да и связь Гарри и Питера намного больше у Гарри и Майлза. Максимум покажут камео или сцену после титров. Учитывая, что это спин-офф будет 2-3 злодея. И один из главных злодеев- Бродяга, по совместительству и дядя Майлза, так что скорее он появится, чем Веном.
С обещанным Веномом и продолжением сюжета о Гарри Озборне.

Это же инфа из неподтвержденного слива. Где же это обещали?
В конце первой части на это намекнули
Венома вообще не помню. Хотя игру с допами прошел. Лол, да я и намека на Гарри не помню. Освежишь память?
А ещё он может невидимым становиться, ага.
Пасян. Из головы вообще эта сцена вылетела.
Вышеописанные тобою злодеи будет в этом спин-оффе.
Читай также