18 июня 2020 18.06.20 6 7160

DiRT 5 выйдет 9 октября. Смотрите трейлер режима карьеры

Codemasters назвала дату релиза DiRT 5 на PC, PlayStation 4 и Xbox One — 9 октября. По случаю анонса авторы опубликовали свежий ролик.

Режим карьеры в DiRT 5 охватывает несколько гоночных дисциплин. Главный герой — подающий надежды гонщик Алекс Яницек в исполнении Троя Бейкера (Troy Baker). Сюжет закручивается вокруг противостояния Алекса и Бруно Дюрана — ветерана заездов, которого озвучил Нолан Норт (Nolan North).

Историю призваны оживить внутриигровые подкасты. Их ведущими стали Джеймс Памфри (James Pumphrey) и Нолан Сайкс (Nolan Sykes) с YouTube-канала Donut Media. В записи подкастов приняли участие и другие известные личности — например, чемпионка W Series Джейми Чедвик (Jamie Chadwick) и ютубер-автолюбитель SLAPTrain.

«Карьера» разделена на пять глав с разнообразными гонками. Режим устроен так, чтобы пользователь мог решить, какие соревнования он хочет проходить. Цель каждой главы — накопить достаточное количество печатей, которые выдают за участие в заездах, разблокировать финальное испытание и завершить его.

Помимо упомянутых выше платформ DiRT 5 также посетит Stadia, PlayStation 5 и Xbox Series X. Релиз на площадке Google состоится в начале 2021-го, а у версий для некстгена сроков запуска пока нет. Чуть подробнее об игре читайте в прочих новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Dirt 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
5 ноября 2020
243
3.5
117 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас даже фанатского русика нет?

DiRT Rally и DiRT 3 — переведены.

DiRT 4 — переведена на 23% командой Zone of Games.
Но судя по активности на форуме — перевод забросили.


DiRT Rally 2.0 — без перевода, он маловероятен.
Опять наверно русского языка не будет

Сомневаюсь, что это испортит впечатления от хорошей гоночной серии.
Мне вот испортит, как человеку не владеющему английским языком. Конечно это не сюжетная игра, понять можно, но русский вся равно ближе и понятнее)
Сейчас даже фанатского русика нет?
особенно приятно видеть ребят из donut media
Опять наверно русского языка не будет
Читай также