17 июня 2020 17.06.20 1 2042

Анонсы Pokémon Presents: игра о чистке зубов, симулятор фотоохоты на покемонов и максирейд в Sword & Shield

The Pokémon Company провела презентацию, посвящённую играм о карманных зверьках. Обошлось без значимых анонсов, поэтому мы собрали все известия в одной заметке.

 
  • Pokémon Smile — бесплатное мобильное развлечение, приучающее детей к регулярной чистке зубов: почистил зубы — поймал покемона. Уже доступно на iOS и Android. Микротранзакции отсутствуют.
 
  • Pokémon Café Mix — головоломка, где вы становитесь владельцем кафе для покемонов. Ваша задача — проходить уровни, соединяя иконки покемонов. Можно нанимать монстриков с уникальными умениями, которые помогут в решении пазлов. Игра выйдет 23 июня на iOS, Android и Nintendo Switch и будет распространяться по условно-бесплатной модели.
 
  • New Pokémon Snap — красочная игра, в которой нужно путешествовать по неизведанным островам и фотографировать покемонов. Выйдет на Nintendo Switch, когда — неизвестно.
 
  • До конца года в Pokémon GO появятся мегаэволюции покемонов.
  • Сегодня в Pokémon Sword & Shield стало доступно первое DLC из сезонного абонемента — The Isle of Armor. Чтобы отметить релиз, с 17-го по 28 июня разработчики проведут максирейд с участием мифического покемона Зераоры. Если до конца ивента Зераору одолеют миллион тренеров, каждый получит Сияющего Зераору.
 
  • В производстве находится крупный проект по франшизе Pokémon. Подробности о нём раскроют 24 июня.

Поддержи Стопгейм!

Pokémon GO

Платформы
Жанр
Дата выхода
7 июля 2016
143
3.4
175 оценок
Моя оценка

Pokémon Sword

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
72
3.7
47 оценок
Моя оценка

New Pokémon Snap

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2021
13
3.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Халявный шайни, хм хм, я тут по 50 часов понимаешь тратил, а тут халявный
Читай также