17 июня 2020 17.06.20 67 9140

Новое фото PlayStation 5 в горизонтальном положении

Уже положили глаз на PlayStation 5 со смелым дизайном? Если да, то вот вам повод полюбоваться консолью ещё раз — на серверах Amazon обнаружили новое изображение приставки.

На картинке запечатлены геймпад DualSense и две версии PS5: стандартная и без дисковода — для тех, кто покупает развлечения только в цифровом виде. Слоган внизу гласит: «Игры не имеют границ».

Напомним, на прошлой неделе Sony устроила первую презентацию игр нового поколения. Все анонсы в максимально удобном формате собраны вот здесь.

PlayStation 5 должна поступить в продажу в конце 2020 года. Официального ценника у консоли пока нет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Слоган внизу гласит: «Игры не имеют границ».

Поэтому Sony делает эксклюзивы…
Мне больше фисташку напомнило.
Искренне не понимаю почему многим так понравился дизайн… Это, разумеется, только моё мнение, но мне он кажется неудачным. По крайней мере на фото, возможно увидев вживую изменю свою точку зрения
какой уютный многоквартирный тараканий небоскрёб
Мне лично надоел квадратиш практиш гуд стайл, может она и не шедевр но хотяб по другому как-то выглядит
Когда стоит выглядит круто, но не практично, когда лежит, выглядит убого.
ИМХО похожа так на сендвич или пелотку
Кстати, вот вам примерный размер консоли, если кто вдруг не видел
В горизонтальном положение, с приводом выглядит лучше чем без
Я сначала не понял, а потом как понял. Спасибо, взоржнул
Если такой дизайн обеспечит хорошее охлаждение, а не как у ps4 pro, то в черном цвете, с теплой подсветкой пойдет.
На мой субъективны взгляд с приводом в горизонтальном положении выглядит даже как-то интересно, но я метить буду в в дигитал ))
Есть мнение, что Sony сделает версию без привода ощутимо дешевле специально, чтобы как можно больше пользователей отказались от дисков и полностью перешли на цифру. Минус перепродажа дисков, плюс для Sony.
Тем, что у других нет слогана «игры не имеют границ»?
Потому что ты херню несешь. Если ты пытался сумничать и не получил ответ — это очевидно твои проблемы, поэтому он тебе и не отвечает т.к. это бессмысленно. Любой человек понял, что «без носителя на консоли» — это невозможность обмениваться играми т.к. твоя «дигитал версия» привяжется к аккаунту на вечно, и как ты собрался их перепродавать(менять)? А версия игры на диске — привязки к акку не требует, ты купил Ласт Оф Эсс условный, прошел и выложил на авито с целью продать или поменять, не тратя каждый раз по 4500 за новые игры.
Читай также