12 июня 2020 12.06.20 154 31K

Вот как выглядит PlayStation 5 — у неё будет альтернативная версия без привода

Под конец своей презентации Sony показала внешний вид PlayStation 5. Что самое интересное, вместе с этим анонсировали вторую версию консоли — PS5 Digital Edition. В ней нет привода для физических носителей, но в остальном она не уступает «старшей сестре», стоит дешевле (кажется!) и должна поступить в продажу примерно в то же время, что и обычная PlayStation 5.

Кроме того, для PlayStation 5 выпустят особую периферию: зарядную станцию для двух DualSense, камеру HD Camera, беспроводные наушники Pulse 3D и пульт для управления медиа-приложениями.

Цены пока не уточняются. Точный день выхода тоже. Sony лишь в очередной раз подтвердила примерные сроки — конец 2020-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ииии… это херовый дизайн. Точнее он выглядит так футуристично… так «круто»… как будто дизайнеру сказали «забабахай нам космический дизайн», после чего тот блевал на бумагу пару недель, а на выходе получилось ЭТО. Знаете чем я занимаюсь каждый второй день? Вычищаю пыль из ложбины PS4, откуда в стандартном рабочем режиме обычно слышен долбанный взлет аэробуса, того и гляди соседи прибегут с криками поубавить шум. Кстати как взлетает PS5 со своим «космическим» дизайном нам конечно же не показали… Хочется верить, что тише, чем фалкон.
Дизайн в стиле «струящаяся струйня». Строгий и лаконичный дизайн XBOX понравился намного больше.
Да реально слабо…
дизайн нового Xbox выглядит… уныло.
«охлаждение и бесшумность» — ну да, ну да, пошли мы нахер.
Ты что? С ума сошел? Если несущие колонны здания портят «внешнее совершенство», то несущие колонны должны выйти нахер. Болезненные чувства эстетов важнее таких «необязательных» вещей как практичность и удобство.
Вчера: Хех, надеюсь будет черная версия консоли, возьму ее.

Сейчас: Придется менять интерьер полностью под белый.
Подставка нужна даже в лежачем режиме. И смотрится это совсем не круто
в плане дизайна действительно что-то новое и необычное
но сама презентация слабовата как по мне
особенно, если учесть, что называлась она «the future of gaming»
эхх, вспоминаются их презентации на E3, этот апофеоз игровой индустрии…
Это плохо, очень плохо. До сих пор считаю ps1 slim одним из лучших дизайнов консолей. Грамотный минимализм все же вписывается куда угодно. А это какая-то посадочная полоса для звездолета.
У тебя, Володя, видимо гонорея. У мальчиков трусы всегда должны быть сухими.
Валли проработал 800 лет без обслуживания и вообще чьей-либо помощи. Ева отключилась, столкнувшись с одним растением.
Приятный дизайн, но не практичный…
Хех. Дизайн только презентовали, а первые мемы уже начали появляться.
Spider Men Miles Morales, Gran Turismo, Rachet и Clank, She will Rise, Stray, Returnal, Little big planet (Sackboy Big adventure) Desstructian allstars, Kena spirit Bridges, Goodbay Volcano, Oddworld 2, Tokio GhostWire, Gett, Godfall, Solar Ash, Hitman 3,Little devil inside, Bugsnake, Demons Souls Remake, DeathLoop, Resident Evil 8, PragmatA, Horizon Forbidden west!!!! Выделенным жирным шрифтом то, что лично меня либо заинтересовало, либо я точно куплю. И да, чувак, Sony всегда позиционировала свою консоль для всей семьи. И на наличие детского контента жаловаться, как минимум, странно.
Читай также