11 июня 2020 11.06.20 5 3209

Самая популярная мобильная MOBA в мире Mobile Legends: Bang Bang готовится стать ещё лучше

Mobile Legends: Bang Bang — самая популярная мобильная MOBA в мире за пределами Китая, по словам разработчиков из студии MOONTON. Если вас привлёк столь громкий титул, то спешим сообщить, что игру ждут важнейшие изменения в рамках комплекта обновлений под названием «Проект NEXT».

Грядущие апдейты появятся в этом году. Авторы собираются модернизировать персонажей, усложнить механики, расширить разнообразие стилей, а также улучшить художественное и звуковое оформление.

Компания не станет трогать основные функции классических героев, однако каждый из них получит уникальную характеристику. Это приведёт к созданию новых историй и обновлению способностей. Также будут усовершенствованы внешний вид моделей, анимация и звуковые эффекты.

 

Другая немаловажная особенность «Проекта NEXT» — оптимизация и улучшение управления. Первым делом девелоперы добавят функцию «Умное прицеливание», которая позволит игроку при использовании некоторых навыков свободно выбирать цель более точным и простым способом.

Как отмечает MOONTON, одна из главных проблем мобильных устройств — ограниченный обзор. Поэтому создатели игры с первого дня бьются над её решением, в чём уже достигли существенных успехов благодаря отдалению и наклону камеры во время применения способностей.

Скачать Mobile Legends: Bang Bang можно бесплатно в Google Play и App Store.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ты недооцениваешь мобильный рынок и вкусы большей части этой аудитории
Когда выйдет LoL: Wild Rift, никакие мобайл леджендсы не нужны будут.)
К мобле настолько привыкаешь, что в другие не хочется играть) да и тем более она реально прикольная)
Как-то не прочувствовал, когда играл. После Лиги Легенд, я откровенно засыпал от игры.
Читай также