2 июня 2020 2.06.20 12 3464

Путешествие на спутник Юпитера — следующее расширение для Destiny 2 покажут 9 июня

Похоже, этой осенью Bungie снова выпустит большое дополнение для Destiny 2: в официальном Instagram* выложили короткий ролик и объявили, что 9 июня покажут следующую главу в истории игры.

Сообщество уже провело гадание по тизеру. Сквозь снежную бурю пробивается Эрис Морн — центральный персонаж аддонов The Dark Below и Shadowkeep. Как предполагают игроки, она бредёт по поверхности Европы — спутника Юпитера. Слухи о Европе в качестве места действия ходили и раньше.

Официальный анонс намечен на 9 июня, 19:00 по Москве. Кажется, премьера дополнения не привязана к конференциям вроде PC Gaming Show и должна пройти особняком от других игровых мероприятий лета.

 

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В четвёртом году дестени у нас будет хорошо, будет контент, будут изменения эверверс, будут новые локации, отказ от контрактов, ты только купи предзаказ делюкс издания, ну пожалуйста.
про луну были похожие обещания.
Может, стоит лучше искать информацию по игре? Смотреть контентмейкеров, читать группы вк? Хотя бы у того же триплвайпа пост посмотрите. А анонсы новых аддонов всегда были летом, анонс Обителя теней так же состоялся в начале июня.
Если опять рейда не будет, у меня жопа сгорит.
я рейд ждал ещё в прошлом сезоне — не дождался и забил на игру, гринд достал.
Рейда и не будет, новый выйдет только с новым крупномасштабным длс осенью.
А при новом аддоне всё будет зашибись
Он наступит скоро — надо только подождать
Ролик относится именно к осеннему дополнению, а 9 июня будет полноценная презентация нового аддона, информация о следующем сезоне будет несколько позже на этой неделе.
Похоже? Всегда так-то год начинается с большого аддона (год начинается осенью).
А ролик, там написано 9 июня 9АМ, а это дата и время запуска нового сезона, так что скорее всего этот синематик относится к новому сезону, а не к осеннему ДЛЦ.
А ДЛЦ наверное покажут к середине сезона как было в прошлом году. Смысл им показывать новое на старте сезона за 3 месяца до ДЛЦ? Тем более с их новой политикой постоянно развивающегося мира и сюжета. Мы через неделю только получим затравку сюжета летнего сезона, а вы хотите чтобы нам уже спалили что там будет осенью? Смех да и только.
поддерживаю, то же считаю что нет смысла на старте нового сезона показывать сюжет осени. Тем более что на видео дата начала летнего сезона.
А какой смысл показывать новый аддон в тоже самое время когда все будут залитать в игру на старт нового сезон?
Читай также