1 июня 2020 1.06.20 7 3636

Тизер некстген-слэшера Godfall — видимо, в четверг покажут геймплей [или нет]

Студия Counterplay Games и издательство Gearbox Publishing выложили коротенький тизер лутер-слэшера Godfall. По всей видимости, ролик демонстрирует одного из персонажей игры.

Почему авторы подали признаки жизни именно сегодня? Кажется, решить этот пазл нетрудно — в четверг в 23:00 МСК Sony покажет игры для PlayStation 5, а Godfall разрабатывается как раз для этой платформы (а также для PC). Видимо, девелоперы готовятся к полноценной презентации боевика. [Дополнено 2 июня: Sony перенесла ивент — вероятно, демонстрацию игры тоже отложат.]

Godfall увидит свет в конце 2020 года. Компьютерная версия — эксклюзив Epic Games Store.

Напомним, в начале 2020-го в Сеть утёк ранний трейлер слэшера, который можно посмотреть по этой ссылке.

 

Поддержи Стопгейм!

Godfall

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
141
2.2
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

четвергPlayStation 5, в 23:00 МСК Sony покажет игры для
Уже не покажут…
Я извиняюсь, а в чём будет заключаться некстгенность, кроме графики?
Вероятно, ни в чём. Сейчас практически любые слова про некст-ген подразумевают либо графоний, либо производительность — всё ещё актуальная дилемма для консолей. Ещё есть вариант прихреначить ВР. Вот и весь некстген. Вряд ли они смогут изобрести новый геймплейный опыт в слэшере.
А как же технологии? Как минимум игры которые будут не кросген уже будут рассчитывать на то что люди будут устанавливать игры на ссд. Да и сами ССД могут превратится в подобие флешок из-за продвижение новых технологий изготовления и способах подключения. И т.д.

Новое поколение это не только сами игры но и технологии которые они на себе несут и стараются двигать это все в массы. А ведь именно они (технологии) влияют на то что кому-то может придти в голову необычное использование что и выльется в новый экспириенс.
+Индустрия все еще не освоила ВР. Телега скрипит но все еще продолжает ехать. Сони уже говорили что в планах есть ВР шлем вер2. А топовые компании решили объединить усилия (не знаю в силе или уже разбежались) на создание нового ВР шлема.

Игры всегда идут рядом с технологиями. А массовый разработчик решает. Воспользоваться этим или нет. Само поколение дает новые возможности а вот воспользуется кто ими уже другой вопрос. Да и не стоит забывать что по настоящему что-то новое выдает не заурядный ум которому всегда тесно. Но дадут ли ему дорогу? Это уже совсем другая история…
И в каком направлении у вас ход мыслей идет? Точнее можете спросить, что вас интересует?
Я не знаю, я не разработчик, не я заявляю про «слэшер нового поколения». Таким на мой взгляд мог стать MGR пока его Коджумба делал, но как-то не сраслось.
Читай также