29 мая 2020 29.05.20 3 3434

Power Rangers: Battle for the Grid станет первым файтингом с кросс-плеем между пятью платформами

Power Rangers: Battle for the Grid отправляется на Stadia. Вместе с запуском новой версии игра поставит любопытный рекорд — это первый в истории файтинг, у которого есть полноценный кросс-плей между пятью платформами!

Не считая Stadia, Battle for the Grid доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра сталкивает в общем матчмейкинге все платформы сразу, а также позволяет без проблем переносить свой прогресс между устройствами.

Кроме Battle for the Grid пять платформ в одном кросс-плее удалось объединить Fortnite — разве что вместо Stadia там мобильные телефоны. Из собратьев по жанру на пятки Battle for the Grid наступает Brawlhalla — в её единой сети четыре платформы (PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch).

Релиз Power Rangers: Battle for the Grid на Stadia состоится 1 июня — файтинг сразу станет частью подписки Stadia Pro. Несколько дней назад разработчики также объявили, что в Battle for the Grid состоится третий сезон обновлений: в ближайшие месяцы в игру добавят трёх свежих персонажей (за отдельные деньги) и расширения геймплейных возможностей (бесплатно).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну станет и станет, игра от этого лучше не станет
Они букву n в слове Grind пропустили
Power Rangers: Battle for the Grind. Так правельно будет :)
Читай также