27 мая 2020 27.05.20 2 4857

В Far Cry 5 пройдут бесплатные выходные

С 29 мая (16:00 МСК) по 31 мая (19:00 МСК) все пользователи PC смогут поиграть в Far Cry 5 бесплатно. В сервисе Uplay уже стартовала предзагрузка шутера.

На время акции всем желающим будет открыт доступ к базовой версии игры. Новоприбывшим позволят подключаться к владельцам Far Cry 5 в совместном режиме. При покупке полной версии в неё перейдёт прогресс из пробника.

До 2 июня на оба издания FC5 действует скидка 75 %:

  • Standard Edition (основная игра) — 1 999 499 рублей.
  • Gold Edition3 499 874 рубля. Помимо базовой Far Cry 5 в комплект включены набор Digital Deluxe со всевозможными внутриигровыми предметами, а также сезонный абонемент, дающий доступ к трём дополнениям.

Напомним, действие Far Cry 5 происходит в вымышленном округе Хоуп, расположенном в штате Монтана. Власть в регионе захватила секта «Врата Эдема» под предводительством свихнувшейся семейки Сидов. Противостояние с ними выливается в традиционный для игр Ubisoft набор развлечений — исследуем открытый мир, выполняем миссии да зачищаем вражеские лагеря.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 721 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра-то классная, но зачем ей бесплатные выходные? Это же не условная радуга с бесконечным временем геймплея из-за сетевой игры. Пятая часть, на мой взгляд, похвастаться таким не может, из чего можно сделать вывод, что бесплатные выходные-скорее повод для всех кто хотел пройти игру полностью за два дня. И да, я допускаю, что найдутся те, кто игру по итогу купит и проведёт там 40+ часов. Но таких будет очень и очень мало.
Кто-то хотел попробовать, но боялся платить, а тут будет повод попробовать и подумать. Я планирую на это время с другом в кооп залипнуть и не факт, что мы успеем всё.
Читай также