11 мая 2020 11.05.20 7 1053

Цифровая пресс-конференция Ubisoft намечена на 12 июля

Сразу после того, как стало известно об отмене E3 2020, Ubisoft выразила желание провести онлайн-шоу вместо обычной пресс-конференции. От своих планов издатель не отказался — ивент под названием Ubisoft Forward пройдёт 12 июля.

Точное время компания не назвала, зато пообещала анонсы и прочие новости о своих проектах.

Напомним, что сегодня состоялся анонс другого цифрового мероприятия — Guerrilla Collective, которое продлится с 6-го по 8 июня. Последний день фестиваля будет посвящён интервью с разработчиками и демонстрациям игр, а два других — новостям.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Радует конечно что многие издатели и разработчики устраивают свои онлайн ивенты вместо отмененной Е3…
Но с другой стороны огорчает что не будет того ощущения гнймерского праздника, когда анонсов много и сразу, что прям голова идет кругом, ожидание стримов, расписание…
А потом еще и яростные обсуждения, кто всосал в этом году а кто нет… да блин я даже отгулы себе брал специально ради того что бы Е3 на stopgame посмотреть.
Ubisoft — «Вот тут-то мы и покажем гемплей, гемплейный трейлер что-то по новому Ассасину»
Ну так трансляциия будут и от StopGame ивентов. Большой ивент точно будет у Майков вот у Ubisoft, c Кейли будет трансляция.
Stopgame, а почему нет новости о том, что над саундтреком нового AC работают Йеспер Кюд, Сара Шахнер и Эйнар Селвик? Мощное трио из двух лучших композиторов серии и композитора «Викингов».
Когда писал коммент, еще не было. Хорошо, что запостили.
Читай также