7 мая 2020 7.05.20 8 1820

Похоже, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет 20 октября

В свежем выпуске новостей на официальном YouTube-канале «Звёздных войн» ведущая вскользь упомянула дату выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — 20 октября.

Вероятно, кто-то проговорился — студия TT Games пока не расщедрилась на анонс.

Напомним, что авторы делают ставку на масштаб: игра охватит девять основных фильмов франшизы — например, одних только персонажей будет около 500 штук. В каком порядке проходить «легоизированные» части серии, решает сам игрок. Основную информацию ищите в наших новостях.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Летом разработчики собираются раскрыть дополнительные подробности об игре.

Дата звучит на отметке 1:54.

 

Поддержи Стопгейм!

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2022
504
3.9
194 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не все. Стоит скипать 1,2, the complete saga и the force awakens. LEGO 3 The clone wars стоит сыграть, шикарная лего игра и её сюжета не будет в skywalker saga.
Жаль, что сюда не входят действия Изгой Один и Хан Соло. Включили бы как длс хотя бы. И по мандалорцу так можно было, и по войне клонов длс, как ремастер старой игры плюс контент новых сезонов. И повстанцы ещё всунуть
Нет. В Skywalker Saga все уровни будут полностью переделаны и кор-геймплей вроде тоже (были новости про смену перспективы и переделанную боевую систему). Разумеется, можно скипать если не интересно дважды перепроходить одни и те же события, но геймплейно они будут разными.

Взаимозаменямы только первые 2 части и The Complete Saga, тк они почти ничем не отличаются. The Force Awakens я бы скипнул независимо от переизданий. В Star Wars 3: The Clone Wars играть обязательно, если уж решили проходить лего игры, тк ее не будет в Skywalker Saga и она охерительна.
Почитал про изменения, вид камеры изменят это прикольно, а вот геймплейно сильно ли изменят уровни и контент не совсем ясно. Но наверное лучше сыграть во все.
Значит остальные Лего игры по ЗВ стоит теперь скипнуть, если не играл, но собирался?
Остаются только LEGO 3 The clone wars по ЗВ?
Читай также