7 мая 2020 7.05.20 0 954

Авторы PUBG выпустили псевдодокументальный фильм о трагедии на Викенди

С некоторых пор в PlayerUnknown’s Battlegrounds есть сюжет. Разработчики подают его порционно, сезон за сезоном, публикуя ролики об истории мира игры. Например, сейчас вы можете посмотреть псевдодокументальный фильм и узнать о трагических событиях на острове Викенди.

Ещё в 1990-х неизвестные спрятали и засекретили выпуск шоу «Неизведанные тайны». Там рассказывалось о Динолэнде — популярном парке развлечений на острове Викенди, который основал уважаемый миллиардер Карл Иоганн Линд в 1970-х. Дела резко ухудшились, когда маскот парка, динозавр Алекс, попал под поезд.

Динозавра назвали в честь сына Карла Иоганна Линда, однако Линд-младший выделялся своим эксцентричным поведением — публика его не любила. Судя по всему, именно он стоит за массовыми побоищами, которые творятся на Викенди в современных реалиях PUBG.

Закадровый голос в «Неизведанных тайнах» принадлежит актёру Джонатану Фрейксу (Jonathan Frakes). Его наиболее известная роль — коммандер Уильям Т. Райкер во вселенной «Звёздного пути».

Свежий сюжетный ролик — часть седьмого сезона PUBG, где ввели переработанную карту «Викенди».

 
 

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
820
3.0
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также