15 апреля 2020 15.04.20 6 580

Седьмой сезон PUBG вернёт в игру карту «Викенди», по которой начнут ходить поезда

Со стартом седьмого сезона в PlayerUnknown’s Battlegrounds появится обновлённая карта «Викенди». Дожидаться выхода обновления 7.1, знаменующего начало новой главы, необязательно — остров и прочие новшества уже доступны на тестовом сервере игры для PC.

Теперь по «Викенди» будут ходить поезда, которые останавливаются у перронов в разных местах карты. Эта новинка даст игроку больший простор для тактики — например, пассажирская линия «Динолэнда» (свежей версии «Динопарка») и линия для тяжёлых грузов имеют разные маршруты и особенности.

Также игроки смогут приобрести «Билет выжившего: Холодный фронт», открывающий новые миссии и награды. В рамках этих заданий можно узнать часть планов семьи Линд касательно острова:

Верховая езда и потрёпанные костюмы-маскоты расскажут многое как об аристократическом воспитании Линдов, так и об их разбитых мечтах, ставших следствием недальновидного планирования и неприкрытых амбиций. Предполагалось, что «Динолэнд» станет райским уголком для отдыха, который растянется по всему острову, но разрушительные семейные отношения привели его к полному краху.

В основном клиенте PUBG седьмой сезон стартует 21 апреля на PC и 28 апреля на PlayStation 4 и Xbox One. Подробности вы найдёте на официальном сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
820
3.0
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну это уже совсем фантастика.
Было бы интересно создать негласное правило «никакой крови на поезде», чтобы у игры был хоть какой-то лор. Хоть это и нереально, конечно.
Если совсем серьезно, перестрелки на поездах в духе вестернов должны неплохо разнообразить геймплей. Еще лучше это бы смотрелось на Мирамаре (пустынная карта).
А вообще бы офигенно смотрелась оптимизация данной игры.
Что там сейчас по онлайну?
На PS4 собираются только сессии кросплея, в которую попадают коробоксеры с мышками — а это адуха деля человека с контроллером.
В остальном сессии стабильно 83-98 человек.
Читай также