5 мая 2020 5.05.20 10 758

Кинематографичная гонка Forza Street вышла на iOS и Android. Внутриигровые подарки уже ждут вас

Forza Street — мобильное ответвление серии Forza, которое изначально появилось на PC под другой вывеской. Как так получилось, можно узнать здесь. Мы же хотим сообщить, что условно-бесплатная гонка сегодня добралась до устройств под управлением iOS и Android.

К релизу на карманных платформах студя Turn 10 приготовила внутриигровые подарки:

  • До 5 июня можно получить Ford GT 2017 года, а также дополнительные кредиты и золото — для этого достаточно начать игру. Автомобиль будет ждать в центре сообщений.
  • При загрузке игры через Galaxy Store (магазин Samsung) можно разблокировать Ford Mustang 2015 года со специальной раскраской Galaxy, побеждая в соревнованиях.
  • Если скачать гонку через Galaxy Store со смартфона Galaxy S20, то вы получите ещё и StoreCorvette Z06 2015 C7 с окраской Galaxy, а также дополнительные кредиты и золото.

Главная «фишка» игры — короткие кинематографичные заезды, во время которых нужно лишь вовремя нажимать газ, тормоз и ускорение. Также гонка предлагает пройти разветвлённую сюжетную линию и собрать коллекцию реальных легендарных автомобилей, поддающихся прокачке.

Напоминаем, что версия Forza Street для Windows 10 никуда не делась.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Street

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
22 мая 2018
16
2.2
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гонка, которая QTE… Это как шутер, который «три в линию».
До этого верхом казуальности в гонках были мобильные драг-рэйсинги где нужно было периодически нажимать на экран для переключения передачи, а теперь надо периодически зажимать кнопку и отпускать кнопку. Вполне качественный рост в жанре)))
Это в эру когда телефоны по производительности уже сравнялись с консолями прошлых поколений и имеют гироскопы и дополненную реальность. Но разработчики видимо считают что люди слишком тупые и с геймплеем, с количеством кнопок больше одной, уже не справятся. Вкладка со встроенными покупками от создателей скриншотов: половина не переведена, вторая кривой перевод. Ну и цены от 349 до 7499.
Это просто мусор. А релизы действительно хороших проектов проходят незаметно. Советую легендарный ремейк игры Missle Command от Atari и Door kickers (вышло обновление для игры на айфонах) и Door kickers: Action Squad зубодробительный платформер от этих же разработчиков. Один раз купили и играете сколько влезет.
У вас опечатка в заголовке, «внутриигровые покупки уже ждут вас», а написано «подарки».
Вспомнились пародии на гонки под знаменем Fast & Furious, где абсолютно такая же дебильная механика была.
на редми к20 про такая же хрень.Кто нить вообще может ее скачать? xD.
с honor 20 пишет не совместимо. печалька (
Кинематографичная гонка — это когда на одну кнопку надо нажимать, смотря на унылую графику?)
Ну-ну… Лучше ставьте GRID, вот где действительно гонка)
Судя по описанию игры в фото над описанием(в плеймаркете), иргу помогал создавать либо Йода, либо Гугл переводчик
Читай также