11 апреля 2020 11.04.20 3 436

Дочь лютой стужи — Riot Games показала нового чемпиона Legends of Runeterra

Пока ККИ Legends of Runeterra потихоньку приближается к релизу, который назначен на 30 апреля, Riot Games знакомит нас с чемпионами. Гвоздь сегодняшней новости — ледяная Седжуани.

Седжуани — шестой чемпион Фрельйорда, одного из регионов LoR.

Появляясь на игровом поле, Седжуани замораживает вражеского бойца и делает его уязвимым до конца раунда. Для повышения уровня Седжуани необходимо, чтобы игрок нанёс урон нексусу противника в 5 разных раундах за игру. Повысив уровень, Седжуани получает новую способность: если она находится на поле, то в каждом раунде при первом нанесении урона по нексусу оппонента все враги замораживаются.

Седжуани также обладает навыком «Уязвимость» — атакуя, игрок может заставить уязвимого врага блокировать удар. Карты существ и заклинаний персонажа смотрите под спойлером ниже.

 

Вдобавок разработчики показали анимационный ролик «Набег» из серии «Сказания Рунтерры». Видео посвящено Фрельйорду, а его главным героем стал могучий чемпион Браум, которого вы можете увидеть как в Legends of Runeterra, так и в League of Legends.

В релизную версию LoR войдёт новый набор из более чем 120 карт, который откроет ещё один регион и добавит 11 свежих чемпионов. PC-игроки смогут получить доступ к набору уже 28 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Legends of Runeterra

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2020
74
4.1
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также